Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87:
Подарок очень порадовал.

06.04.2020

Отзыв

Этот металлический шейкер, мне подарила подруга, в том году, на 23 февраля.
Так подаркам я ещё не радовался. Я приглядывался к нему, но денег жалко было. Пластиковые у меня есть и служат уже приличное время, потому что качество самого пластика отличное, этой же кстати фирмы.
Но металл, есть металл. Он и выглядит благородней, брутальней. У меня в комплекте был ещё и металлический шарик. И вот парадокс, шума при перемешивании намного меньше, чем в пластике.
Очень понравилось, что клапан закрывается ну очень плотно, на пластиковых по другому, здесь девушкам придется поднапрячься))) Крышка тоже плотно прилегает, за все время, не было ни одного протекания.
Шкала, для удобства, выбита с двух сторон и видна очень хорошо. Удобно, но мне не принципиально, со временем руки всё делают на автомате, но удобно, очень.
Вообще я человек аккуратный, но были несколько ситуаций, когда он у меня падал, но вмятин не осталось, как и внешних повреждений, что говорит о высоком качестве этого металла, хотя сам шейкер лёгкий.
Шейкер очень классный! Если сомневаетесь, как я, то зря!!!

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 1 Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 2