Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87:
Реально выигрывает на фоне пластиковых.

20.04.2020

Отзыв

Мне в принципе нравится продукция Be First, особенно всякие там шейкеры, бутылки, таблетницы, короче спортивная атрибутика. Она у них действительно классная, интересная, долговечная и всё это не так дорого.
Это я всё к чему, поменял свои пластиковые, на металл. Слов нет. Замечу сразу, почему поменял, помимо того, что у меня все добавки разного вкуса, так ещё и дамочка моя периодически пользуется. Короче, запах в шейкере специфический, не так чтобы напрягал, но все чаще начал заглядываться на металлический... Купил всё-таки.
Ставил эксперименты, оставлял на ночь и кофе в нем, и коктейли, и компоты разнообразные. Запах не впитывает вообще.
Но больше всего мне понравилось, что колпачок закрывается тяжеловато так, девушкам не очень удобно, а мне как раз, самое то. Он теперь только мой!
А по факту: металл прочный, но нет такой тяжести. Все функционирует отлично, протечек не было (пользуюсь месяца три). Мерную шкалу внутри, видно очень хорошо. Надпись на месте, не стирается, хотя я его очень тщательно намываю.
В комплекте с ним идет шарик, мы его потеряли через месяц. Ничего не изменилось, мешает здорово, просто минус несколько секунд.
Важный момент, упакован так.... Что испробовав его, решил подарить братишке. Просто отдал на красивую упаковку, восторгу не было предела.
P. S. Пацаны, ходите покупать одни, я из-за своей взял белый, хотя очень понравился черный!!!!!!!!!!

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 1