Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87:
Держится, вот уже три года...

09.05.2020

Достоинства

Не впитывает запахи, прочный, качество, проверенное временем.

Недостатки

Нет у него недостатков.

Отзыв

Три года назад купила мужу в подарок этот шейкер от Be First. И он до сих пор в идеальном состоянии.
Хотела взять чёрный, очень мне понравился, такой брутальный, но муж не любит этот цвет, поэтому пришлось брать белый. И он был ему очень рад.
Цена была не маленькая, чуть меньше тысячи рублей, упакован очень хорошо, так что мне оставалось только завернуть в подарочную упаковку. В комплекте шел металлический шарик, с которым кстати, тоже ничего не произошло.
Внешний вид презентабельный, прочный металл, на крышке пластиковый клапан и открывается он очень сложно, мне нужно приложить не малое усилие. Естественно он не протекает. Крышка тоже плотно прилегает. Очень удобно сделана шкала, внутри её тоже хорошо видно. За три года немного стерлась краска, в основном на дне шейкера и чуть на крышке. Надпись вообще не пострадала от времени использования. Ну и наверное самое главное в нем, отсутствие запаха внутри. Что мы только туда не наливали, запаха нет.
В общем хочу посоветовать девочкам, если хотите порадовать вашего мужчину-спортсмена, подарите такой шейкер, вариант беспроигрышный.

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 1 Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 2 Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 3 Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 4