Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Хорошая замена настоящему зеленому чаю

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Придает заряд бодрости
Борется с лишними килограммами
Приводит в тонус весь организм.

Недостатки

Отзыв

С продукцией биферст я знакома уже давно. Заказывала у них много всего и увидела на сайте зелёный чай в капсулах. Подумала и решила попробовать эту добавку.
Принимала я по одной капсуле 2 раза в день - утром и вечером. Таким образом, я пью зелёный чай в капсулах уже полтора месяца.
Что изменилось? Я стала чувствовать огромные заряды бодрости. Причём она не сразу тебя накрывает, а постепенно, держится два-три часа, а потом также постепенно спускается до обычного уровня.
Второй эффект - улучшение в работе желудочно-кишечного тракта. И кстати, я даже смогла сбросить пару килограмм за такой короткий промежуток времени. Эту цель как таковую я не преследовала, но не могу этим не похвастаться.
И самый главный эффект - это просто напросто укрепление всего организма.
Стоит такой чай в капсулах 750 рублей. Хватает его на два месяца при употреблении двух капсул в день.
Я ничуть не пожалела, что купила зелёный чай в капсулах, который оказал такой комплексный эффект на организм.

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 1 Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 2