Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Зелёный чаек в капсулах

Безопасность
18.04.2021

Отзыв

Зелёный чай имеет массу полезных свойств, оказывает тонизирующее действие, выводит из организма все нехорошие вещества и тяжёлые металлы. Без зелёного чая не возможно абсолютно, но я его не люблю и не переношу даже запах, мне кажется, что это как лекарство, поэтому выпить не могу. Экстракт зеленого чая в ампулах реальное спасение, выпил и не чувствуешь ни вкуса, ни запаха, и организм доволен. Банки хватает на целых 3 месяца, а цена очень приятная, в аптеках смотрела экстракт зелёного чая намного дороже и с непонятным составом, что конечно сомнительно пить. Зелёный чай поднимает настроение и желание заниматься спортом, поддерживает фигуру и контролирует вес. Также помогает бороться с различного рода бактериями и вирусами. Влияет на пищеварительную систему: контролирует содержание желудочного сока и проявление такого заболевания, как гэрб. Средство полностью безопасное, натурального производства, можно не беспокоится. И компании би фест я очень доверяю, плохой продукции у них нет, мы покупаем постоянно разные добавки у них.