Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Сплошная польза.

Безопасность
13.03.2020

Отзыв

Помню, как в детстве, мне родители давали рыбий жир на чайной ложке, этот вкус не забудется никогда. А вот к этим капсулам это ни как не относится. Гладкие, приятно проглатывать, запах еле чувствуется. Одно удовольствие и сплошная польза, как для организма, так и для внешнего вида.
Я пью раз в год зимой, так как, витаминов и полезных веществ, практически не получает. Пробовала пить витаминный комплекс, но такого эффекта все- равно добиться не могла. Волосы теряли блеск, ногтевая пластина слабела, гелиевые лаки тоже наносят вред. Даже проходя обследование у врача, показатели становятся лучше. Печень в полном порядке, хотя балуюсь алкоголем, да и сладкое люблю. От фаст-фуда, холестерин был далек от нормы. Сейчас этих проблем нет. Мне кажется, что даже моя нервная система стала крепче, я адекватней реагирую на стрессовые ситуации.
В банке 90 капсул, на курс уходит 60, а вот оставшиеся допиваю в течении года, производитель допускает повторные приёмы, главное, чтобы был перерыв.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 2 Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 3