Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Очень ценный курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Очень ценные знания, владение которыми делают жизнь более легкой и приятной. Грамотное выстраивание методики обучения.

Недостатки

Маловато практических примеров с подробным разбором каждого соматипа.

Отзыв

Всем добрый день! Вот и закончилось мое обучение по Соматипологии в Центре Константина Шадрина. О науке Соматипология я узнала совсем недавно, но она меня сразу заинтересовала. Она помогает принять и понять себя и окружающих такими какие они есть. А это решает сразу множество проблем в отношениях между людьми. Но самое главное, информация, полученная на курсе помогает определить свое дело, что человеку может принести радость и успех в жизни. На курсе обучают профессии "Соматиполог". Быть соматипологом - это очень ответственно. Ведь неправильно определив соматип человека, можно дать неверные рекомендации по его развитию в жизни. Поэтому, для того чтобы стать настоящим грамотным соматипологом, нужно очень много практиковаться и постоянно изучать теорию.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)