Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Это мой переход на новый уровень развития.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.03.2019

Достоинства

Много практики, практически круглосуточная поддержка.

Недостатки

Перед обучением казалось, что стоимость великовата.

Отзыв

Ребята, Ура! Я соматиполог! Но давайте по порядку. По образованию я Экономист. По специальности никогда не работала. В мое время очень многие шли учиться на экономиста ил на юриста. И я пошла. Не думая, а мое ли это дело?

Глупо конечно, но тогда я об этом не думала. Любовь, учеба и все дела! Серьезно задумалась на тему своего дела не так давно. И поняла, что хочу нести людям пользу, помогать поддерживать делиться тем, что знаю сама. Ранее проходила обучающие курсы и конечно сама использовала на практике свои знания. Но вот вопрос о пользе для других у меня оставался открытым.

И тут совершенно случайно, а может и не случайно я увидела информацию о Курсе соматипологии.
Обучение захватило как говорится "с первых нот". Я очень конкретный человек, мне нужно чтобы все было четко, без воды. И здесь я получила настолько выстроенную методику типирования, что не получиться типировать только у того, кто вообще не будет браться. Масса уникальной информации изложена очень просто и доступно. Система обучения выстроена грамотно и настроена 100% результат.
Лично у меня на начало обучения было 2 запроса, разобраться в себе и приобрести интересную профессию, С помощью которой я стану зарабатывать. Но по факту я приобрела гораздо больше. Я поняла, что хочу больше, чем хотела ранее. Мое будущее связано с этой профессией. Я соматиполог и это круто!

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)