Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

01.03.2021

Полезная в хозяйстве вещь

Достоинства: Полезна в хозяйстве.

Отзыв: Полезный продукт. Использую часто, как в кулинарии (добавляю в выпечку), так и для бытовых нужд, например, для мытья посуды. Так же часто применяю в медицинских целях (для полоскания зубов), помогает. Качество нравится. Цена не высокая, вполне соответствует качеству продукта.

04.02.2021

Прекрасный универсальный продукт

Достоинства: Универсальное средство.

Отзыв: Множество сфер использования, доступен по цене, можно купить в любом магазине. Прменение: в быту, в медецине. Хвоаниться на кухне у любой хозяйки. Можно полоскать горло, использовать в кулинарии, при уборке, мыть посуду, бытовую технику, даже делать компресы.

21.01.2021

Универсальный продукт.

Достоинства: Компактная упаковка. Низкая цена.

Отзыв: Очень хорошая сода. Подходит как для выпечки, так и для чистки посуды и даже некоторой бытовой техники. Отлично помогает при небольшых засорах канализационных труб. Так же можно использовать в лечебных целях: прополоскать горло либо больной зуб. Соотношение цена - качество.

18.01.2021

Дёшево и сердито...

Достоинства: Дёшево, качественно, с пользой.

Отзыв: Сода во все времена использовалась, и посуду мыли и в стряпню добавляли, отмывала и продолжает отмывать весь жир. Как хорошо используют многие её от изжоги, как средство первой помощи. Что же мы бы делали без соды. ?! До сих кипячу ложки в ней, и добавляю ещё уксус, ложки блестят как будто новые!!!

20.12.2020

Отличная сода

Достоинства: Одни+.

Отзыв: Мою всю посуду содай, во первых без химии, во вторых очень все хорошо отмывается. А так же полоскаю стиральную машинку, мою серебро, а также при приготовлении разных блюд. Отлично помогает при зубной боли. Иногда использую для своих целей Всем советую отличная вещь.

15.12.2020

Должна быть в каждом доме

Достоинства: Много отраслей где используют пищевую соду.

Недостатки: Опасно для употребления в чистом виде.

Отзыв: ПЕщевая со должна быть в каждом доме. Можно использовать в разных целях. Можно использовать как в готовке так и для изготовления бомбочек бля ванн. Я например использую вв целях очищения сложных загрязнений на посуде, но так же я изготавливаю бомбочки бля ванн.

14.12.2020

Супер продукт

Достоинства: Многофункциональна!

Отзыв: Пищевая сода, это как волшебная палочка выручалочка. Помогает в очень многом, недавно узнала, что Содой можно очистить Серебро-по пробовала и правда работает. А еще узнала от своего отца, что он успокаивает тонус н ногах с помощью соды. просто насыпает ее в вану и сидит в содовом растворе 30 минут. )))))) Так что ее можно применять как угодно))).

14.12.2020

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Карболку. Чтоб поменяли.

Отзыв: Очень нужная вещь для дома без соды не че не можем делать как хорошо что есть сода спасибо за такой. пишу хорошо что есть у нас без соды я как без рук и без ног очень сильно нравится Нужно ли добавлять для кексов для перо жены очень помогает хорошо что есть сюда хорошо что проявили такую вещь для нас без соды и я не знаю что можно сделать ничего не сможешь сделать без соды ну хорошо что есть садом могу всё делать я даже могу накипи убрать судом и мыть посуду но все помогает это хорошо что есть у… Читать далее

11.12.2020

Хороший продукт

Отзыв: Это пищевая сода мне очень понравилась она очень подходит для выпечки. Не предает не каких привкусом и запахов. Удобен для чистки пасуды и кухонной поверхности. Так что хочу сказать отличное средство для уборки и готовки все качественно и классно...

05.12.2020

Чудо средство от всех напастеи! Главное правильно пользоват

Достоинства: Чистит, моет, отстирывает, лечит.

Отзыв: О чудо средство сода! Без соды я как без рук. Отстирать кухонные тряпки, помыть ковер, плюс удаляет запах если у вас есть животные. Чудо средство от молочницы. Вообщем где бы не касалась моя рука везде чудо помощник Сода. Болит спина сода и соль мигом снимут боль. Хочешь похудеть и тут сода, с неи твое тело становится гладкой уходит апельсиновая корка. Животные в доме выводит запах. Практически что ни печешь и готовишь снова сода. Это не заменимое вещество.

04.12.2020

Незаменимый помощник

Достоинства: Эффективность, цена.

Отзыв: Пищевая сода незаменимый помощник в доме, у каждой хозяйки есть этот продукт. Соду используют практически везде, при выпечке, при чистке загрязнения предмета, в косметологических процедурах. Некоторые умудряются её и пить дабы навести фигуру, эту процедуру думаю нужно обговорить с врачом.

28.11.2020

Пищевая сода- всегда поможет в красоте!!!

Достоинства: * всегда в доме * практичен * не дорого.

Недостатки: - нельзя хранить вместе, где дети могут найти.

Отзыв: Итак, здравствуете! !!! Делюсь своим мнением насчёт пищевой соды, а именно применения в быту, он меня всегда выручает🙂 Расскажу, как я его использую: 1) это в красоте, его если смещать с другими ингредиентами, которые есть в быту, то получится скраб для тела, девушки, он конечно сушит, но когда увлажнить кремом, то получится просто шикарный итог. 2) Волосы. Даже при росте волос должен помочь!!! 3) При растяжках на теле. Я применяла по одному рецепту и мне помогло, спустя 2 недели, причина … Читать далее

04.11.2020

Пищевая сода

Достоинства: Универсальное средство.

Недостатки: Их быть не может.

Отзыв: Сразу хотелось бы отметить что данная пачка не менялась уже долгое время и она легко узнаваемая. Сода обладает как многими полезными свойствами для организма так и хорошо применяется в быту. Сода используется в быту в варке готовке, делает блюда пышнее, обладает свойством усиливать аромат. Так же соду используют в чистке посуды легко справляется с жиром. На основе соды делают универсальные моющие средства. Лично я пил соду в маленький дозах от изжоги.

28.10.2020

ПИЩЕВАЯ СОДА В НАШЕЙ ЖИЗНИ КАК ВЕЩЕСТВО ЗНАКОМОЕ И НЕИЗВЕСТН

Достоинства: Класс.

Отзыв: Библиографическое описание: Яковец, Ю. С. Сода в жизни человека / Ю. С. Яковец, А. В. Куприна. — Текст: непосредственный // Юный ученый. — 2019. — № 1 (21). — С. 38-42. — URL: https://moluch.ru/young/archive/21/1341/ (дата обращения: 28.10.2020).  Эта тема является интересной, потому что сода есть в каждом домашнем хозяйстве. Многие хоть раз задавались вопросом, касающемся этого белого порошка. Мне тоже стало очень интересна сода, её происхождение, история, применение. Поэтому мы попытались н… Читать далее

02.10.2020

Полезная вещь в хозяйстве.

Достоинства: Удобная коробочка для хранения. Многофункциональное средство. Доступная цена. Срок хранения не ограничен.

Отзыв: Незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Не смотря на существование новых различных чистящих средств, пищевая сода по прежнему удерживает лидирующие позиции в бытовых, домашних делах. Пищевая сода помогает в подготовке банок для консервирования. С её помощью я мыла банки. А так же делала обезжиривание кастрюль после их длительного использования. То есть после того как в них заканчивался суп или второе. Пищевая сода вполне пригодна для мытья раковины. Я чистила ею раковину и довольна результатом.… Читать далее

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.