Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
15.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: Очень люблю это замечательное блюдо)).

14.05.2013

Картофель-это второй хлеб

Отзыв: Без картофеля практически нельзя приготовить не одно блюдо.

14.05.2013

Картофель-хозяин стола

Отзыв: В нашей семье все очень любят картофель, ни один прием пищи не обходится без блюда из картофела. На завтрак дети очень любят драники (картофельные оладушки) со сметаной, на обед картофельное пюре с курочкой или картофель-фри, а на ужин легкий салат с томатами и сыром.

13.05.2013

Многофункциональный вкусный в любом виде

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Даже не сосчитать, сколько блюд можно приготовить из картофеля, без него не обойтись для приготовления супа или борща, жаркого, мясных блюд и всевозможных салатов. А, просто хрустящий жареный картофель-это же просто сказка. Или пюре, а картофель в мундирах! Пальчики оближешь!

04.05.2013

Приготовить

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картофель очень легко приготовить его можно пожарить, сварить, испечь в духовке, или просто пожарить на огне на улице получается очень вкусно и полезно, или вкусно его сварить в мундирах с него не выйдут полезные вещества так же он полезен в нем много крахмала.

30.04.2013

Питателен

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Бывает с червяками:).

Отзыв: Обожаю особенно жаренный.

29.04.2013

Блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картошка вкусное блюдо, люди каждую неделю что то из нее готовят но бывает и реже, но употребляют ее довольно таки часто.

Очень вкусно

Достоинства: В 100 граммах клубней молодого картофеля содержится до 20 мг витамина С. Клетчатка картофеля не раздражает слизистую желудка и кишечника, варёный картофель можно есть даже в период обострения гастрита и язвы.

Недостатки: При хранении картофеля содержание витамина С в нем постепенно снижается.

Отзыв: Картофель — вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён семейства Паслёновые. Клубни картофеля являются важным продуктом питания, в отличие от ядовитых плодов. Появление картофеля в России обычно связывается с именем Петра I, который в конце 17 века прислал мешок клубней из Голландии. В белках картофеля содержатся практически все аминокислоты, встречающиеся в растениях, в том числе и незаменимые. Если съедать суточную норму варёного картофеля — 300 грамм в день — то мо… Читать далее

Богатый

Отзыв: Кортофель имеет свою историю. у нас она зимой выростает в цене два раза. а весной сажают многии. сегодня я посодил ее. и плонирую за ней ухаживать. я люблю жареную. варенную картошку. и готовить ее сам. нет людей кто бы не узнал ее вкуса.

Очень вкусно

Отзыв: Картошечка - это конечно же очень вкусный продукт. А главное - натуральный. Блюд из нее мы все знаем превеликое множество. Но в моем отзыве речь пойдет о другом свойстве картофеля. Я его использую в качестве прекрасного средства для педикюра. Рецепт "картофельного педикюра": 1. Нам понадобятся: 2-3 средние картофелины, пищевая пленка, терка, носки хлопчатобумажные, 2 пакета. 2. Сырой картофель очищаем от кожуры, трем на мелкой терке. 3. Разворачиваем пищевую пленку, кладем на нее тонкий сл… Читать далее

23.04.2013

Сытно

Достоинства: Доступен.

Недостатки: Много крахмала.

Отзыв: К сожалению я не так часто, как хотелось бы, готовлю блюда с картошкой, т. к. у мужа от нее изжога( А сама я очень ее люблю и никакого дискомфорта от ее употребления не испытываю. Но несмотря на обилие разной картошки на прилавках, самый вкусный и полезный, выращенный своими руками.

22.04.2013

Продукт на все случаи жизни.

Отзыв: Картошка-это настоящий русский продукт, хоть привезли его к нам из-за моря. Мы без него не можем обойтись не одного дня. Картошку любят все, без исключения. Блюд из картошки множество, вареная, жаренная, тушеная, фри, картофельные котлеты, каждый суп без картошки не суп. Короче говоря, картошка-это наш второй хлеб.

13.04.2013

Овощь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусно.

29.03.2013

Нечего сказать

Отзыв: Незаменимой овощ кушаем с семьей очень часто. А сколько блюд можно из него приготовить. Стоит не дорого храниться долго!!!

24.03.2013

ВТОРОЙ ХЛЕБ

Отзыв: Картофель - это продукт, который для Россиянина является вторым хлебом. Из картофеля можно приготовить просто неограниченное количество разнообразных блюд. Его можно варить, запекать, тушить, жарить... Из него можно делать салаты, котлеты, зразы, чипсы... С картофелем стол всегда будет ломиться он разнообразия блюд.

14.03.2013

Уникальная

Отзыв: Картофель это уникальный продукт! Он вкусный и из него можно приготовить очень много разных блюд пюре, тушёную, жареную, и т. д. Очень вкусная когда употребляешь с мясом. История картофели довольно странная так как люди сначала ели не сам плод то есть корни, верхние семена, но додумались и сейчас для нашего поколения это главнейший продукт.

01.03.2013

Незаменимо

Отзыв: Картофель незаменимый продукт в русской кухне, да и не только. Из картофеля можно приготовить множество разных блюд. Также в картофеле содержится много витаминов. Многие считают, что картофель вредит фигуре, я с этим не согласна, существует много картофельных диет.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.