Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
05.04.2013

Люблю

Отзыв: Очень люблю различные блюда из картофеля, да и вообще картофель просто незаменимый продукт, а сколько всего вкусного можно из него приготовить! Сколько существует интересных рецептов, да и вообще это всегда сытно. Не представляю как можно обойтись без картофеля.

27.02.2013

Ценная пища

Достоинства: Полезное лакомство и источник витаминов.

Отзыв: О, из картошки я знаю много блюд, полезных, вкусных. питательных. В нашем семейном рационе всегда присутствует картофель, ведь без него на кухне и делать нечего. В картофеле содержатся соли калия и фосфора, а также нужные организму витамины. А с помощью крахмала картофельного можно предотвратить запоры у ребенка. Вообщем, лечимся и кушаем вкусные блюда.

04.02.2013

Необходим для жизни

Достоинства: Содержит много полезных витаминов.

Отзыв: Вообще картофель это ценный продукт, который содержит калий, фосфор и железо. А это значит, что он просто необходим и незаменим в нашем питании. Лично в нашей семье практически каждый день готовятся блюда из картофеля, а их порядка около 200. Много фантазировать не нужно, достаточно приправить картофель специями и маслом, и запечь на гриле. Вкусно!!!!!!!

03.09.2019

Картошка второй хлеб!

Достоинства: Вкус; много витаминов; полезность; сытность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ой, о картофеле я могу говорить вечно! Это мой самый любимый овощ, а блюда из этого овоща мои самые предпочтительные. Картофель уже давно пришёл в наши жизни, и думаю, уже никуда не уйдёт. Тем, у кого есть огород, намного лучше получать картофель, так как он свой. , а магазинный картофель в последнее время меня перестал радовать, хотя естественно это зависит от поставщиков. Однако, не могу не сказать, про плюсы картофеля: во-первых, в картофеле содержится множество витаминов (С, В, В2, В6 и т. … Читать далее

30.06.2013

Бульба

Достоинства: Вкусная, не дорогая.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Картофель-это незаменимое блюдо в моей семье, с картофеля можно делать пюре, резать картофель в салат, варить её, жарить. Картофель можно есть с сосисками, рыбой, котлетами, мясом. В картофели содержатся вуглеводы. Картофель-это один из продуктов, который можно готовить в самых разных множественных вариациях.

09.06.2013

Второй хлеб

Достоинства: Полезин и лечит.

Отзыв: Не знаю как для кого, а для меня и моей семьи это второй хлеб и домашний лекарь. Он как говориться и кормит и лечит. Из него готовиться и борщ, и салаты, и вторые блюда. А лекарь он еще какой. Обжог руку сразу приложил картошку, горло заболит паром подыши, а пятки какие будут красивые, если на ночь картофельные очистки поставить в носок. Еще много у него полезных качеств,.

03.05.2013

Любимый овощ

Отзыв: Картофель мой самый любимый овощ. Я люблю его в любом виде. Из картофеля можно приготовить много разных блюд. Он хорошо подходит как гарнир и к мясу, и к рыбе. Картофель очень полезный продукт. На него никогда не бывает алергии, поэтому его можно есть всем и даже маленьким деткам.

01.01.2018

ВТОРОЙ ХЛЕБ

Достоинства: Универсален.

Отзыв: Поначалу никто не хотел его выращивать, но мало-помалу он завоевал беспрецедентную популярность и теперь возделывается во всем мире, являясь важнейшей овощной культурой. Картофель один из главных компонентов почти любого рациона. К сожалению, очень часто его употребляют в составе блюд, богатых жирами и солью.

06.12.2014

Много вкусных блюд на основе этого овоща

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель - самый популярный овощ в моей семье. Я знаю множество вкусных и разнообразных блюд с ним и с удовольствием готовлю. Зимой конечно чаще. Самое любимый гарнир, это картофельное пюре, дочка обожает, кроме того запечённый в духовке под сыром. С картофелем всё вкусно получается.

07.04.2013

Очень важный продукт!!!!!

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Полезные свойства картофеля сегодня известны всем. Картофель широко применяется в кулинарии и народной медицине, благодаря своим пищевым и целебным свойствам. Картофель — целебный продукт. Примерно 20-25 % веса клубней составляют углеводы (крахмал), около 2 % — белковые вещества и 0,3 % — жир.

02.04.2013

Незаменимый

Достоинства: Разновидность блюд с картофелем.

Недостатки: Долго выращивать, трудно полоть, капать.

Отзыв: Картофель, это незаменимый овощ, без него не обходится почти не одно первое блюдо, да и вообще картофель добавляют много в какие блюда. Его можно и варить и жарить, и печь. Но есть один огромный минус, его трудно садить, полоть, капать. Но зато 3 раза в год сделаешь работу, а весь год ешь.

18.01.2018

Полезно

Достоинства: Очень вкусно и на все времена.

Недостатки: Если выращивать его самому то требует много вложений.

Отзыв: )).

11.06.2013

Полезная

Достоинства: Полезна.

Отзыв: В моей семье, как и во многих других, без картошечки не обходится ни один день. Она сытная, вкусная, питательная и мало кто ее не любит. Вообще, я стараюсь на нее особо не налегать, так как она источник углеводов, вредных для фигуры. Полезна, вкусна. Очень полезный овощ.

25.01.2018

Нечего сказать

Достоинства: Доступен.

Недостатки: Много крахмала.

Отзыв: Кортофель имеет свою историю. у нас она зимой выростает в цене два раза. а весной сажают многии. сегодня я посодил ее. и плонирую за ней ухаживать. я люблю жареную. варенную картошку. и готовить ее сам. нет людей кто бы не узнал ее вкуса.

31.12.2017

Картофель - жизненный овощь:)

Достоинства: Универсален.

Отзыв: Картошка, как известно, это второй хлеб, т. е. при подаче блюд из картошки можно обойтись и без хлеба. Тем более картошка очень сытная. Блюд из нее готовится очень много (даже в фильме "Девчата" главная героиня говорит об этом!), но я чаще всего делаю пюре, соус с мясом, запекаю или жарю картошку. Также это основа многих салатов.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.