Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
01.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус, разнообразие блюд.

Отзыв: В нашей семье все очень любят картофель, ни один прием пищи не обходится без блюда из картофела. На завтрак дети очень любят драники (картофельные оладушки) со сметаной, на обед картофельное пюре с курочкой или картофель-фри, а на ужин легкий салат с томатами и сыром.

19.01.2018

Сытно

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, недорого, полезно, сытно.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: )).

11.01.2018

Готовка

Достоинства: Универсальность.

Недостатки: Возможна пережарка.

Отзыв: Самый русский овощ. Неприхотлив, его можно дешево купить и его можно приготовить в любых видах. Его можно запечь, пожарить, сварить. Из него можно приготовить множество блюд, от салатов до простого жареного картофеля. Мне очень нравится этот мужественный и вкусный овощ.

03.07.2013

Готовка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Возможна пережарка.

Отзыв: Как приготовить картофель. Нагреть сковородку до нужного состояния. Пустить воду нарезать картошку и бросить ее в сковородку подождать 15 мин. Взмешать и еще раз и подождать 25мин незабудьте добавить приправ пр вкусу. Спасибо за внимание! ! Картошка очень вкусная !! И полезня кушайте на здоровье она вкусная и полезная полезная.

02.07.2013

Легендарная картошка

Достоинства: Вкус Цена Просто готовить.

Недостатки: Чистить лень:D.

Отзыв: Картошка, наверное самое легендарное и вкусное блюдо, возьмем например жареную картошку, усилий на жарку мало, зато, что мы получаем взамен... Ммм... ) Кпд, явно большой Картошка добавляется, наверное, практически во все блюда, +очень много разных способов, чтобы приготовить картошку.

25.06.2013

Незаменимо

Достоинства: Вкусно полезно! !!!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Можно быстро приготовить нужно гдето 20-30 минут, очень вкусно, полезно. Я жеву в селе и там мы сажаем картошку каждый го сажаем убираем сорняки и копаем картошку. Всем спасибо кто прочитал!!!!!

11.06.2013

№ 1

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Ну разве есть более незаменимы овощ на наших с вами столах? По-моему нет.. Все можно сделать при помощи этого великолепного овоща! И супы и гарниры и котлеты! И мука, то есть можно и выпечку сделать. А самое главное что он обладает великолепными вкусовыми качествами.. ммм. А если еще и пожарить картошечку, да с холодным молочком. ну скажите мне кто ел что нибудь лучше?! Я рекомендую всем этот овощ. выращивайте его на своих участках, не ленитесь, и будете всегда наслаждаться прелестной и вкусн… Читать далее

07.06.2013

Русский картошель: )

Достоинства: Всё.

Недостатки: Крахмал.

03.06.2013

Люблю ее=)

Достоинства: Вкусная, легко приготовить, не дорогая.

Недостатки: Чистить ее ненавижу.

Отзыв: Картофель очень легко приготовить можно пожарить, спечь на костре (это реально очень очень вкусно советую всем по пробивать, а еще с сальцем ммм вкуснятина, также ее можно в духовке запечь, сварить с нее пюре и чуть не забыл "Мундерах" это моя самая любимая картошечка особенно с жаркое...

26.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Хороший овощ, не дорогой и вкусный, Можно сделать жареный картофель, Картофель пюре и варёную картошку.

30.04.2013

Раз картошка, два картошка!

Достоинства: Сытная, вкусная, разнообразная по приготовлению!

Недостатки: Надо соблюдать меру в питании.

Отзыв: Зря в последнее время говорят о вреде картошки, да ведь когда-то с ней просто выживали. Я вспоминаю бабушку, которая умела вкусно приготовить картошку, испечь в мундире, в золе, пожарить с лучком, сварить супчики, что пальчики оближешь, также пирожки с картошкой шли на ура! Все довольны, счастливы, сыты, благодарят золотые руки бабушки! Это мастерство передается у нас из рук в руки. А полезных свойств у картошки не мало, она и лекарь и даже когда участвуешь в посадке и сборе своего картофеля, эт… Читать далее

25.04.2013

Второй хлеб

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я еще ни разу не видела такого человека, который бы не любил картофель или не ел его. сколько разных блюд можно из него приготовить. не даром говорят что картофель - это второй хлеб, я полностью с этим согласна. постоянно садим у себя на даче картофель.

20.04.2013

Картофель - жизненный овощь:)

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Чистить нужно.

Отзыв: Картофель - универсальный овощ, даже если дома нет ничего покушать, можно сварить, пожарить, потолочь картошку:) Можно даже из нее сделать чипсы или картошку фри. Это действительно самый лучше овощ, из него можно сделать такие шедевры кулинарии:) Особенно когда у вас есть дача и у вас этой картошки завались).

18.04.2013

Сытный продукт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Картошка очень полезный овощ. Сам сажу его у себя на участке в конце мая, а в августе собираю урожай. Из картошки делают множество блюд, а также получают крахмал из которого получается очень вкусный кисель. Но также в картофеле имеется большое количество калорий. При частом употребление люди полнеют.

17.04.2013

Картофель

Отзыв: Vkjvkbv.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.