Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
15.04.2013

Люблю

Отзыв: Картошка мой любимый овощь. Знаю что вредно в больших количествах, но от жареной отказаться наверно не смогу...

15.04.2013

Много блюд.

Достоинства: Вкус, разнообразие блюд.

Недостатки: Нужно чистить.

Отзыв: Из картофеля существует, огромное количество различных блюд. Я родом из Белоруссии и там национальным блюдом являются " Картопляники " - я всегда не против перекусить этим блюдом. В Украине их называют " Драники ".

14.04.2013

Овощ

Достоинства: Незаменимый продукт питания.

Отзыв: Картофель незаменимая овощ, ею приготавливается много различных блюд. картофель имеет также много различных сортов. картофель как и хлеб всему голова. я особенно люблю картофель фри, очень вкусное блюдо и сытное. сажайте и кушайте картофель, он очень полезен.

13.04.2013

Не для тех кто на диете

Достоинства: Свой продукт, без него никак.

Недостатки: Толстеешь от него.

Отзыв: Для худеющих картофель противопоказан, а я пытаюсь набрать пару кило и старательно его кушаю. Конечно, лучший картофель - молодой, только выкопанный и отварной с зеленью свежей и маслом. А если нет молодого, то уже можно готовить очень много блюд, но желательно соблюдать полюса и не мешать углеводы с белками и потреблять картофель отдельно от мяса. Я люблю картошку запеченную в мундире, для этого можно подготовить и добавок к готовому картофелю, такие как сыр, салаты, все что можно захотеть.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

11.04.2013

Второй хлеб

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно, доступно, недорого.

Недостатки: Много не съесть - очень сытная.

Отзыв: Картошка, как известно, это второй хлеб, т. е. при подаче блюд из картошки можно обойтись и без хлеба. Тем более картошка очень сытная. Блюд из нее готовится очень много (даже в фильме "Девчата" главная героиня говорит об этом!), но я чаще всего делаю пюре, соус с мясом, запекаю или жарю картошку. Также это основа многих салатов.

10.04.2013

Прелестная пища!

Достоинства: Вкусная не заменимая.

Отзыв: Картошка это самая известный овощ в мире! Из него можно сделать столько блюд о которых ты и не слышал.

09.04.2013

Любимая еда

Достоинства: Очень легок в приготовлении.

Недостатки: Долго садить и копать).

Отзыв: Очень люблю картофель, легок в приготовлении (пожарить, отварить, спечь на природе с друзьями), но садить и копать никому не хочется, а сейчас он очень дорогой.

07.04.2013

Второй хлеб.

Отзыв: Не думал, что когда нибудь буду писать отзыв о картофеле. Но то, какой это вкусный и полезный продукт наверное знают все. Из картофеля можно приготовить множество блюд, но пожалуй согласятся многие что жаренная картошка самое вкусное, особенно с огурчиками или с грибами. Ну а то что картофель обладает целебными свойствами об этом тоже много написано и сказано, так что этот продукт рекламировать не надо. Просто кушайте на здоровье. Приятного аппетита.

06.04.2013

Картошка

Отзыв: Картофель, это очень полезный овощ! В нем содержится большое кол-во витамина С, а так же В2, В3, В6, и просто куча микроэлементов. Картофель довольно неприхотлив в выращивании. На плодородных почвах обычно он дает обильный урожай. Конечно существуют трудности с колорадским жуком и окучиванием, но результат того стоит. Картофель лучше всего употреблять в начале и середине зимы.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: В отзывах_.

Отзыв: Картошка-является очень простым) Но без него жить невозможно) мне нравится особо жареная картошка с майонезом думаю что все так едят) Не зря говорят что естли дома нет картошки значит есть ничего) МЫ не можем жить без него) в нем также много полезных витаминов).

02.04.2013

Не будешь голодным

Отзыв: Этот овощ один из немногих который просто не заменить в нашей пище русский человек просто не может без картофеля. Повара пишут целые кулинарные книги рецептов про этот овощ восхваляют его достоинства. Его легко вырастить и хранится он долго. Сортов картофеля очень много на любой вкус.

29.03.2013

Очень вкусно

Отзыв: Один из самых необходимых, незаменяемых продуктов на мой взгляд. Можно приготовить очень много различных блюд. Варить, жарить, парить, запекать и даже нечищеную бросить в пепел от костра (так называемая "картошка в мундире"). Отличный овощ для каждого стола.

24.03.2013

Картошка

Достоинства: Доступность вкус.

Отзыв: Считаю картофель вторым хлебом, сам его сажу обрабатываю и копаю. Без картошки я думая не куда в большинстве блюд присутствует картофель. Люблю в жареном варианте в вареном в тушеном. Даже не представляю нынешний стол без него. Много вкусных блюд знаю из картошки. Бред конечно но кто еще не попробовал думаю попробуйте вам понравиться).

16.03.2013

Жаренная, варенная, тушенная

Достоинства: Сытно, вкусно.

Недостатки: Не советую есть тем, кто худеет.

Отзыв: Картошка, один из лучших овощей. Ни чем ее не заменить. Сам начал готовить именной с жаренной картошки, очень легко, вкусно и сытно получается. Так же часто готовлю тушенную картошку с окорочками. Иногда бывает ностальгия по детству, когда жарили ее на костре.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.