Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
24.08.2018

Второй хлеб

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картошка очень полезный овощ. Сам сажу его у себя на участке в конце мая, а в августе собираю урожай. Из картошки делают множество блюд, а также получают крахмал из которого получается очень вкусный кисель. Но также в картофеле имеется большое количество калорий. При частом употребление люди полнеют.

20.10.2014

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусно, полезно. Не калорийно.

Отзыв: Тушеный картофель или запечённый очень вкусен. Он мягкий. Овощи отлично дополняют картофель, что делает блюдо не сухим. Если готовить без масла, то вообще получается малокалорийное блюдо. Но витамины сохраняются. Если готовить в пароварке или мультиварке, то там все вещества по максимуму сохраняются. Можно брать картофель любого сорта. А также различные овощи. Кабачка, баклажаны, капуста любая, морковь и так далее. Можно добавить овощную смесь, зелень, специи и приправы по вкусу. Очень аппетитно… Читать далее

07.01.2014

Не дорогой, но полезный овощ.

Достоинства: Цена Сытность Полезность Мало ккал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: О пользе картофеля для организма я думаю слышали многие. Также этот овощ можно использовать при изготовлении различных, лечебных масок по уходу за кожей и тд. О том, как готовить картофель есть множество вариантов. Но лично я ем картофель только сырым, либо делаю из него овощной сок. Я считаю, что в сыром виде картофель наиболее полезен для организма.

10.07.2013

Vkusno

Отзыв: Вкус картишки. хороший вкус, свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям картошки.

Восхитителен

Достоинства: Дешёвый и вкусный.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Картофель-это универсальный овощ), с него очень много можно сделать блюд, как говориться картофель второй хлеб, его хочешь жарь, хочешь вари, как не крути он будет вкусный если не подгорит) ).

И вредно и полезно

Достоинства: Полезная, вкусная.

Недостатки: Вред фигуре.

Отзыв: Картофель очень вкусный овощ. который мы добавляем практически в каждое блюдо которое готовим, но хочу сказать что полезнее всего кушать его сырым. мама всегда заставляла так делать. Блюдам он придает изысканный вкус, украшает, дает полезные витамины, но и вредит, особенно фигуре. Поэтому, лучше всего её варить, а не жарить.

Хлеб

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Насекомые!

Отзыв: Картофель-это второй хлеб! Если бы не этот прекрасный продукт, было бы мрачно кушать остальные овощи, картофель прекрасно дополняет многие блюда! если бы не Пётр 1, который в конце XVII века прислал в столицу мешок картофельных клубней из Голландии...

03.07.2013

Состав

Достоинства: Второй хлеб. Основная еда для "деревенских". Углеводы.

Недостатки: Еда чисто для энергии( не для строительства мышц). В магазинах дорогой.

Отзыв: Этот овощь содержит много углеводов, мало жиров и белков. Чтобы вырастить его надо целый летний сезон, ухаживать за ним сажать, полоть, окучивать, всё это много времени.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель-очень хороший и вкусный овощ. Он обладает многими полезными веществами, такими как крахмал. В картофеле очень много халестерина и белков. Например, вы можете приготовить суп без картофеля? Разумеется нет. Суп будет вкусным только тогда, когда в нём будет картофель.

01.07.2013

Не обхрдим

Достоинства: Полезнай, маленькая цена.

Недостатки: Долгий срок созревания.

Отзыв: Картофель это не обходимый продукт для нашего организма, а так же он очень дорогой, но к сожалению он очень долго выращивается, цена у него низкая. Способов приготовления очень много, без разницы как вы его приготовите он получиться очень вкусным, питательным и полезным.

01.07.2013

Старый добрый картофан

Отзыв: Самая распространенная еда. Прост в приготовлении, содержит огромное количество крахмала и витаминов. Жаль что при варке и жарке, ряд полезных свойств теряется, поэтому люди, которые едят ее сырой, кажется, болеее здоровые, нежели люди, едящие ее приготовленной.

30.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Картошка думаю это овощь который все мы любим, и готовы его есть в любом его ввиде. Да конешно она выращивается тяжелым трудом, но согласитесь когда сам вырастишь а потом молоденькую картошку сварит или пожарить вкусно. Картофель так же полезен у него есть свойства которые полезны человеку. Кушайте картофель друзья!

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный овощь, особенно в жареном виде!!! Я люблю приготовить картошку так: Пожарить, сварить, ну и все!

Чипсы

Достоинства: Можно сделать много блюд.

Отзыв: Из картофеля можно делать много блюд. Например: чипсы (вкуснее чем в магазине). Любимый продукт.

Вкуууссно

Отзыв: : Картофель очень вкусный. Его употребляют в очень многие блюда. Сложно представить суп без картофеля. Но его очень сложно вырастить. Нужно сначала раскидать удобрения, потом садить, потом окучивать, полоть, уничтожать жуков, а потом копать.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.