Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
04.06.2014

Картофель всему голова.

Достоинства: Вкусная, сытная.

Отзыв: Я считаю, что картофель -это еда сразу после хлеба. Картофель очень сытный продукт и очень вкусный. Если сорт картофеля хороший, но просто отварить картошку (без кожуры), посолить, помаслить и уже пальчики оближешь. Без картофеля и суп не суп. Картофель можно: сварить, пожарить, потушить, запечь. Картофель отварной прекрасно сочетается с овощными салатами, лечо, квашенной капустой, солеными огурцами и помидорами и т. п. Сама очень люблю картошку и запросто съем её вареной, особенно если он… Читать далее

05.07.2013

Вкуснятище

Достоинства: Вкусний. НЕДОРОГОЙ. полезний.

Недостатки: Очка на картоплях и что надо чистить.

Отзыв: Картофель очень полезний продукт! Из него можно сделать много хороших блюд он вкусний, полезний ведь не зря говорят то картопель - наш второй хлеб! !! Думаю каждий в нашей жизни ел и знает что ето не реално красивий и вкусний овощ! !!

22.05.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не имеет недостатков.

Отзыв: В белках картофеля содержатся практически все аминокислоты, в том числе и незаменимые. Если съедать суточную норму варёного картофеля — 300 грамм в день — то можно полностью обеспечивать потребность организма в углеводах, калии и фосфоре. В 100 граммах клубней молодого картофеля содержится до 20 мг витамина С. Клетчатка картофеля не раздражает слизистую желудка и кишечника, варёный картофель можно есть даже в период обострения язвы и гастрита.

29.04.2013

+++++

Достоинства: +++.

Отзыв: Нету ткого человека на земле которыый ни разу не ел картофель, ведь это питательный и очень полезный продукит, его готовят по праздникам в каждой семье, из него можно сделать очень много прекрасных блюд которые подойдут к любому столу и каждому человеку.

Незаменимый гарнир

Достоинства: Можно приготовить из картофеля - миллионы блюд.

Недостатки: При большом употреблении - картофель вредит фигуре.

Отзыв: Как говорили раньше, картофель - это второй хлеб, и действительно все блюда из картофеля всегда получаются сытными и вкусными. Из картофеля можно приготовить миллион блюд - пюре в различных вариациях, драники, запеканки, картофель фри или просто жареная картошка, супы пюре и иногое другое.

04.04.2013

Без него никак

Отзыв: Существует множество овощей, но картофель, на мой взгляд, самый необходимый и незаменимый. Из него можно приготовить огромное количество блюд. У каждой национальности есть свои блюда в состав которых входит картофель. Его можно варить, тушить, жарить, выпекать - во всех вариантах он очень вкусный!

22.06.2013

Картощка яяя)

Достоинства: Вкууусно: ).

Недостатки: Нет, и не может быть).

Отзыв: Одно из моих любимых блюд - это пирог с картошкой ммм) А вообще картошка самый распространенный овощ в России. Что из него только не делают: чипсы, пюре, да что там говорить, я даже просто сваренную картоху обожаю. Итак, я хочу сказать что очень люблю картошку).

25.05.2013

Необходимость

Достоинства: Всегда вкусно.

Отзыв: Когда не знаешь что приготовить а дома все голодные на помощь приходит картошка. На скорую руку его можно пожарить добавить лучка и все это до золотистого цвета получается изумительно вкусно. Еще можно сварить добавить сливочное масло еще лучка кинзу и еще черного перца.

28.04.2013

Второй хлеб

Достоинства: Полезен и питателен.

Недостатки: Чистить надо.

Отзыв: Незнаю как вы, но по моему мнению без картофеля ни куда! супы без него непутёвые, все блюда в которых используется картофель питательны. по стоимости картофель на столько дешёв, что его можно использовать на кухне каждый день, и никому он не надоест, особенно картофель фри.

Вкусно.

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Картофель-это второй наш хлеб и его ничем не заменить, ни макаронами, ни рисом, не гречихой, ничем. Из картошки можно приготовить много разных блюд. Её можно готовить в разных видах: варить, жарить, запекать в духовке. Даже наши любимые чипсы делаются из картофеля.

Любимыовощь нашей семьи.

Достоинства: Очень вкусно и питптельно.

Недостатки: Каллорийность.

Отзыв: Очень полезен картофель, содержит много витамин, вкусный в разных вариациях. Моей муж больше всего любит картошечка по деревенски. Ломтики жарим в специях до хрустящей корочки . Или запечный картофель в сметане. И очень вкусно это конечно же картофель с мяском. Всем рекомендую.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Мне кажется, что картофель незаменимый продукт в жизни людей. но некоторые люди не хотят его кушать, так как говорят, что от картошки толстеют! как по мне, дак это всё бред! существуют даже специальные картофельные диеты, соблюдая которые вы не то что не наберете лишний вес, но еще и скинете! я считаю, что самый лучший картофель тот, который выращен у вас на даче или в саду. ведь вы не только ухаживаете за ним сами, но и знаете, что никакими химикатами он точно не напичкан! так же знаете, какой.

02.04.2013

Разнообразие

Достоинства: Легко вырашивать.

Недостатки: Не очень люблю копатся в земли.

Отзыв: Несколько лет сажаю на своём участке картофель "Пуршинский" селекции Ковтуна А. Д. Приобрела в 2010 году 2 кг этого картофеля, разрезала пополам так, чтобы в каждой части были глазки, обсыпала древесной золой, посадила в лунки. Осенью собрала два ведра отличной картошки (18кг). Клубни крупные, мякоть белого цвета). Самая крупная картошечка весила 755г. Отварила, попробовали -очень вкусная, рассыпчатая, понравилась всем членам семьи. Решили посадить на следующий год всё, что выросло- круп… Читать далее

09.02.2013

Незаменима

Достоинства: Вкусный питательный.

Отзыв: Картофель очень вкусен и питателен. В нашей семье картофель практически каждый день готовится в множестве разных вариаций. М ногие уже так привыкли к картофелю что немогут без него вообще. Я просто обожаю картошечку-жареную мммммммммм нямка неописуемаяяяяяяяяяяя.

01.02.2018

Картощка яяя)

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Не очень люблю копатся в земли.

Отзыв: )).

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.