Спортивная магнезия Be First жидкая 40 мл

Отзыв о Спортивная магнезия Be First жидкая 40 мл:
Тренировки стали бодрее

12.12.2018

Достоинства

Баночки хватает очень надолго, в зал стало приятно ходить.

Недостатки

Отзыв

Никогда не видели девушку, таскающую гири? А вот я видела – в зеркале. Занимаюсь этим делом не так давно, но всю негативную сторону наличия у человеческих существ потовых желез уже прочувствовала на себе. Пользовалась порошкообразными формами магнезии. Скорее, даже примазалась просто к другим тренирующимся. С еще несколькими такими энтузиастками покупали брикеты на всех и шарики. Так дешевле выходило, чем самой заморачиваться. Эффект, разумеется, был. Но еще и достаточно видный – зал в белой пыли, одежда в пыли, снаряды нужно отмывать перманентно. В общем, намучались сполна. У компании be first я брала протеин, и решила проверить, а нет ли "сопутствующих" тренировкам вещей. Нужен был шейкер, да и магнезию посмотреть не помешало бы. Аллилуйя! Они были! Шейкер выбрала сразу, а вот с магнезией намучилась. Не знала, сработает ли вообще жидкая форма.
Оказалось, зря паниковала. Надо было давно изучить рынок и этого производителя лучше. Отличная штука. Баночки хватает очень надолго, в зал стало приятно ходить. Тренер ухмыляется, но помалкивает. Доволен, что зал стал походить на зал, а не на кухню после взрыва муки. Тренировки стали бодрее, замечательно все с этим продуктом. И цена, и эффективность.

Спортивная магнезия Be First жидкая 40 мл фото 1