Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Клиника отличная, настоящие профессионалы работают.

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.06.2019

Отзыв

В начале февраля нашла в интернете информацию о недавно открывшемся недалеко от моего дома медицинском центре "Все врачи". Решила, что это знак, потому что своим здоровьем я решила заняться уже давно, но все не было то времени, то желания куда-то ехать на обследование. А тут прямо под боком клиника, причем судя по отзывам, клиника хорошая. Ну и не откладывая дела в долгий ящик, записалась на первичный прием.
В назначенный мне день пришла немного пораньше, думала, что мало ли, может документы проверить, карту завести нужно.
Клиника светлая, чистая, очень комфортно расположены зоны ожидания, хоть очередей и нет. То есть совсем нет, не как в госполиклиниках.
Меня провели к кабинету врача, куда тут же пригласили. Доктор меня осмотрела, выслушала все жалобы, расспросила подробнее о тех или иных проблемах. Затем я была направлена на сдачу анализов. Биохимический и общий анализ крови там делают, кстати, на 77 показателей! Клиника сотрудничает с лабораторией KDL, анализы там делают быстро и качественно.
Когда все сдала, были ещё приемы у нескольких врачей узкого профиля, это все входит в программу лечения во "Все Врачи". Как и последовавшее за обследованием лечение. В рамках обследования же мне делали УЗИ брюшной полости и печени, доктор решила меня тщательно проверить, чтобы исключить проблемы с этой стороны.
План лечения был составлен индивидуально, учитывая мое состояние и все анализы. Мне были предписаны несколько процедур, включая капельницы, прессотерапию (улучшает состояние лимфатической системы), гемокоррецию. Также я ходила на психосоматический тренинг, который вела клинический психолог. Ещё прописали курс нутрицевтиков, это микроэлементы, витамины, аминокислоты, помогающие выздоровлению в целом и поддержанию здоровья. Ни за одну назначенную процедуру, лексрства и нутрицевтики я дополнительно не платила. Это все входило в программу, которую я оплатила один раз.
Хочу сказать, что результаты меня очень порадовали. Исчезла тревожность, которая меня очень мучила, ушли все мои недомогания. Даже потеря лишнего веса была, приятный бонус, я считаю.
Клинику очень советую, там работают настоящие профессионалы своего дела.