Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Лечение в медицинском центре дает очень хорошие результаты

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.09.2019

Достоинства

Качество лечения, отношение персонала, приемлемые цены.

Недостатки

Отзыв

Теперь, когда мое лечение уже позади и я вижу, реальный положительный результат от такого лечения, решила поделиться своей радостью с вами и заодно оставить отзыв о клинике Все Врачи.

Раньше никогда в этой клинике не была и даже не слышала о ней, но уже после первого посещения она оставила самые приятные впечатления. Сотрудники были корректны и вежливы. Правда самого приема пришлось немного подождать, заполнив анкету, я еще минут 10-15 скучала и ожидала в коридоре, пока ко мне не вышли. Потом мне рассказали саму суть технологии диагностики. Она состояла из нескольких этапов. Сначала ее проводят на оборудовании, потом берут анализы и в итоге все данные обрабатываются и синхронизируются в программе, которая все сопоставляет и выдает окончательный отчет, где отражены все имеющиеся проблемы со здоровьем. Видны все нарушения в организме, даже нехватка витаминов или микроэлементов (и даже каких именно, и на сколько).

До посещения клиники Все Врачи я как-то особо не задумывалась серьезно о здоровье, да и по молодости мало кто об этом думает. А вот как начинаются первые проблемы, так появляется и интерес к здоровому образу жизни и питанию. И после похода в эту клинику и диагностики, я поняла, что порою мою дурное самочувствие вовсе не просто так и даже не на погоду. А то раньше разболелась голова – а, это на погоду. А нет, на все есть свои причины. А теперь вот, оказывается, уже есть и технологии, которые помогают это выяснить. После того как я прошла диагностику, специалисты этого мед. учреждения занялись моим лечением. Во-первых, под меня была разработана специальная система питания. Во-вторых, я прошла курс психокоррекции пищевого поведения, плюс курсы массажа и гирудотерапии. Замечу, что все мое лечение проходило под контролем доктора. Каждые 4 недели я наведывалась в клинику, где получала контрольную консультацию. Плюс в рамках каждой консультации проводилась диагностика состава тела и жидкостных секторов организма – Биоимпедансометрия.

Такой подход к лечению дал самые что ни на есть положительные результаты - на сегодняшний день я выгляжу, но главное чувствую себя просто отлично. И спасибо за это докторам клиники Все Врачи!!!

Другие отзывы на ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

10.09.2019 18:25
Длительное лечение, конечно. Я представляю в какую кругленькую сумму оно вам вылилось... Я недавно прошла месячный курс терапии, чуть больше 40-ка тыс. в поликлинике оставила. Но обидно не это, буквально через две недели проблемы со здоровьем опять начались... причем те же...
15.09.2019 08:47   Пожаловаться
Sprokh0Rowa: Кстати цены в клинике более чем лояльные. Вот за все-все я заплатила почти 85 тыс. С моего последнего посещения доктора прошло уже 3 месяца, я чувствую себя так же хорошо как и на момент окончания лечения.
15.09.2019 13:39   Пожаловаться
Kozin.Lana: Да я при выписке уже чувствовала, что меня не долечили, но врач заверял, что организм ослаблен, от того и недомогание. Сейчас понимаю, что с меня просто "выкачали" деньги.