Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Очень довольна качеством оказанной мне помощи

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.04.2019

Достоинства

Приятные цены, отличные специалисты.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв. Хочу рассказать о своем опыте лечения в клинике Все врачи. Как это водится, на свое здоровье и самочувствие я не обращала внимания ровно до тех пор, пока игнорировать постоянное недомогание не стало невозможным. Ничего сильно не болело, так, то суставы ломить начинает, то боль головная прицепится на пару дней, то спина ноет. Решила все же вплотную заняться своим здоровьем. А тут и отпуск подоспел. За пару дней до отпуска коллега мне рассказывала про новый медицинский центр недалеко от метро Новослободская. Она в таком восторге была, что и я решила тоже сходить туда. Клиника находится буквально в двух шагах от метро, не нужно далеко ходить или разыскивать адрес по карте. Меня встретила приветливая девушка, расспросила о сути проблемы и направила к врачу. Да, на прием я записывалась заранее, и это единственный минус, пожалуй, что без записи не попадешь к врачу. Доктор меня осмотрела, дала направление на анализы. Кстати, чем еще была приятно удивлена. Первичный анализ проводится аж по 77 показателям! Я никогда не видела ещё настолько углубленного исследования. Так вот, по результатам осмотра и анализов мне было назначено комплексное лечение. Там и капельницы, и гемокоррекция (это когда кровь очищают), и фитнес для общего укрепления и оздоровления организма, и даже тренинги по психосоматике. И это я не все перечислила еще. В общем, очень полное и всеобъемлющее лечение. Результаты мне очень нравятся, чувствую себя намного лучше. Головные боли уже с первой недели не беспокоят, спина иногда ещё немножко болит, если большие физические нагрузки случаются, так и курс лечения у меня ещё не окончен. В общем и целом мое состояние до и после лечения это две большие разницы. А самое приятное, что цены в этом мед центре очень даже демократические. Средняя стоимость такого вот комплекса лечения, как прописали мне, по городу стоит побольше чем тут. Так что и здоровье поправила и экономия налицо. Всем спасибо за прочтение, будьте здоровы!

Другие отзывы на ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

15.04.2019 13:02
Очень интересно, то, что на Новослободской хорошая клиника есть, это чудненько. Мне тоже давно бы своим здоровьем заняться пора. Вы говорили, что без записи к врачу не попасть. У них можно лично прийти и записаться? А то в некоторых только по телефону запись делают.
16.04.2019 16:44   Пожаловаться
Илона: Сама не знала, вот коллега рассказала и мне загорелось туда сходить. Вообще довольна, не пожалела. Да, можно и самой сходить. Я и сама так записывалась. Недалеко от клиники по делам была, забежала и мне время приема назначили.