Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Наконец-то нравлюсь себе в зеркале!

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.05.2019

Достоинства

Отличное отношение врачей к пациентам, реальный результат.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Наверное, примерно в феврале я наконец задумалась над своим отражением в зеркале. Нет, моя фигура меня и раньше мало устраивала, но в этом году прямо совсем все печально было. Весы показывали трехзначную цифру, стресс снимался едой, в общем, замкнутый круг. Подруга посоветовала сходить в клинику "Все Врачи", она на тот момент тоже с их помощью стройнела и результат прямо было видно. Я и решилась. Записалась по телефону, приехала в назначенное время. Меня осмотрели, выслушали и доктор написала мне направления на анализы. Я сдавала кровь на 77 показателей и также брали на анализ волос, чтобы определить микро- и макроэлементы (я запомнила только это, на самом деле структурированный анализ волос показывает очень многое о состоянии организма). Доктор, которая вела меня весь курс, отслеживала мое здоровье и самочувствие, также в самом начале отправляла меня к узким специалистам. Диетолог как раз один из них. Мне составили индивидуальный рацион питания, в котором врач учла все мои предпочтения, все мои вкусовые пристрастия и привычки. Могу сказать, что меню получилось оооочень насыщенным и я не голодала, даже иногда не могла съесть все то, что было прописано в рационе. В общем, вкусно и полезно, больше никак это не назовешь. Очень понравился фитнес зал, в который на время лечения есть бесплатный абонемент. Занятия идут с тренером, в маленьких группах. К каждому члену группы было внимание, подробно разбиралась техника выполнения упражнений, в общем помощь тренера трудно переоценить в плане физической активности. Кстати, дополнительных денег никто не требует, оплатила я всего один раз, программу, индивидуально подобранную именно под меня, с учетом всех моих анализов и заключений врачей. Скоро заканчивается мое комплексное лечение, а результаты прямо отпадные. Судите сами. По весу я сбросила почти 25 кг, это без голодовок и фанатичных занятий спортом. Улучшилось состояние волос, кожи. Я себе в зеркале наконец-то нравлюсь! Довольна, как лань, что поверила подруге и обратилась именно сюда.

Другие отзывы на ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

24.05.2019 19:47
Отличный отзыв и я вас поздравляю с новой фигурой. Наверное, это очень здорово, когда сама себе нравишься в зеркале. Я вот все тоже никак собой не займусь, жду, наверное, какого-то знака, то ли пинка.
26.05.2019 17:15   Пожаловаться
Наталия: Спасибо. А давайте я и буду этим самым пинком или знаком?) Нравиться себе-это настолько приятно. что вы себе просто не представляете. Сходите во Все врачи хотя бы на консультацию, тамошние специалисты умеют вселять уверенность в собственных силах. Глядишь, может и вспомните меня потом добрым словом за хороший совет. ).