Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Теперь я снова чувствую себя здоровым человеком.

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.01.2019

Достоинства

Врачи, методика.

Недостатки

Для себя их не выявила.

Отзыв

Хотела поделится своим мнением о клинике Все врачи, в которую я попала в начале осени. Начну с того, что именно меня туда привело. Отправной точкой стала затянувшаяся бессонница. Сначала пыталась как-то бороться с ней, потом решила, что само пройдет. Когда-то же организм должен устать и уснуть. Но ночи шли, а сон не приходил. Спала по 2 часа максимум. Хотя и принимала лекарства, назначенные участковым врачом. В итоге совсем обессилила. Вмешалась старшая дочь. Сказала, что так нельзя, все от нервов и надо идти лечиться. Да я и сама понимала, что от нервов. В конце прошлого года развелись с мужем после 25 лет брака. Летом младшая дочь поступала в институт. Это тоже тот еще стресс. На работе начали сокращать. Переживала за свое место. В итоге к осени организм дал сбой. По ночам бессонница, а днем головные боли... Поехали с дочкой в эту клинику (по совету ее коллеги). Что понравилось, встретили нас в холле, проводили для заполнения документов и проводили к доктору. Все заняло буквально 10 минут. Доктор выслушал мои жалобы, отправил на обследование. Это тоже не заняло много времени. А вот по результатам обследования доктор со мной провел около часа. Рассказал, от чего произошел сбой, как с этим бороться и как предотвратить в дальнейшем. Отменил все прежние назначения. Наметил мне курс лечения. Далее контролировал ход выздоровления, корректирую лечение. Благодаря такой внимательности, квалификации врача и лечению, я почувствовала улучшение уже на второй день. Ночью я поспала, а утром проснулась отдохнувшая. Дальше-больше. С каждым днем я как будто восстанавливалась. Доктор тоже отметил даже внешнее улучшение. Мне помогли выйти из затяжной депрессии. Поэтому, люди дорогие, хочу сказать вот что: не думайте, что у всех есть проблемы, все как-то живут, справляются; не думайте, что ваши проблемы никого не волнуют и поэтому помогать вам не надо. Обратиться за помощью вовремя - вот что главное. Здоровье - главное, что мы имеем. Чуткие и внимательные врачи - это не сказка. Да, в государственной больнице вы, возможно, таких и не встретите. Но в клинике Все врачи точно такие есть. Лично проверила.