Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Клиника, которой и я теперь доверю.

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.03.2019

Достоинства

Хорошие врачи, ответственный подход, комплексная диагностика и лечение.

Недостатки

Не обнаружила существенных.

Отзыв

Начну с небольшой предыстории о том, как я попала в медицинский центр Все Врачи.

Дочка позвала меня с собой на открытие какой-то новой клиники, она у меня вращается в медицинских кругах, поэтому часто посещает подобные мероприятия, вот и в этот раз попросила побыть ее парой. Очень нам понравилось мероприятие, все было хорошо организовано, нам рассказывали про принципы, по которым будет работать клиника, про методы и методики, очень интересно и увлекательно. В конце мероприятия оказалось, что дочка не просто так пригласила меня, а для того, чтобы записать на прием и подарить мне курс обследования и лечения в этой клинике, мотивируя тем, что я у нее одна и ей важно мое здоровье и моя жизнь, а врачам этого медицинского центра она доверяет как никому.

Сказать, что мне было приятно - ничего не сказать и я с удовольствием пошла на первый прием к терапевту. Очень понравился прием, длительный (больше часа я провела в его кабинете), информативный, под конец осмотра он знал о моем здоровье, наверное, больше, чем все мои предыдущие врачи вместе взятые. Назначил прохождение других врачей и сдачу анализов. А после их получения нужно было снова вернутся к нему.

Анализы сдавала в клинике, не пришлось выстаивать длинные очереди и долго ждать результаты, их я получила через два дня здесь же. Врачи работают слаженно, каждый рассматривает проблему со своей точки зрения, но в увязке с другими специалистами. Мне такой подход понравился, именно о нем и говорили на открытие. Результаты анализов тоже не простые, а очень развернутые и для постановки диагноза берутся в совокупности, рассматривая их взаимосвязь. Формированием отчета занимается специальная программа, благодаря чему ни один показатель не остается незамеченным, что дает возможность диагностировать даже скрытые болезни, которые протекают бессимптомно.

К счастью, серьезных проблем со здоровьем у меня не обнаружили, поэтому сейчас я просто прохожу курс оздоровления. Да, здесь не только лечат по факту, но и помогают поддержать организм, укрепить, чтобы не допустить развитие тех самых болезней. В клинике мне нравится все и каждый раз я приезжаю сюда с удовольствием.

Другие отзывы на ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

02.03.2019 15:11
Лидия, эти препараты можно приобрести в клинике или вы искали их в других местах?
08.03.2019 11:12   Пожаловаться
Лидия: Мне самой ничего не приходится искать, доставать, думать, организовывать. Нутрицевтики входят в программу выздоровления, все назначенные я получила в клинике. За прохождением процедур (массажи, иглоукалывание, ЛФК) наблюдает личный куратор, что очень удобно. Здесь в целом все устроено так, чтобы диагностика, лечение, или оздоровление проходили максимально комфортно для пациента, я в этом убеждаюсь каждый раз абсолютно во всем.
02.03.2019 15:11
А что включает в себя курс оздоровления? Какие-то процедуры или препараты?
06.03.2019 11:40   Пожаловаться
Лидия: Да, это и процедуры, и препараты. Но препараты - это не обычные лекарства, а натуральные и качественные импортные нутрицевтики, которые пробуждают собственные силы организма, а не подавляют его и замещают своим действием.
06.03.2019 11:42   Пожаловаться