Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Высокий уровень качества и профессионализма

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.05.2019

Достоинства

Многопрофильность, хорошие специалисты, эффективность лечения.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится медицинский центр Все Врачи тем, что он многопрофильный. Здесь есть все необходимые врачи, по крайней мере со всеми проблемами, с которыми мы сюда обращались, нам помогли. Это были как разовые консультации или обследования, так и комплексные. Мама делала здесь УЗИ и консультировалась у кардиолога, ребенка наблюдаем у хирургу-ортопеду, так как есть проблемы с ногами, а я прошла обследование и сейчас прохожу трехмесячную лечебно-профилактическую программу, так как по результатам обследования у меня есть возможность развития острых и хронических заболеваний. А ведь предотвратить всегда проще, быстрее да и дешевле, чем потом лечить, тем более хронику. Мне очень здесь нравится, отношение, компетентность врачей, условия, уютная атмосфера.
Обследование следует отметить отдельно, это комплексная, полная и точная диагностика, которая показывает не только имеющиеся болезни с явными симптомами, но как и меня скрытые или такие, что могут перейти в хронические или острые. В конце обследования я не просто получила диагноз, а целый отчет о состоянии здоровья.
Сама лечебно-профилактической программа предполагает такие направления:
- анализы, обследования и консультации специалистов (для формирования отчета, о котором я говорила выше);
- диетотерапия;
-ЛФК;
- лечение лекарственными препаратами и нутрицевтиками;
- физиотерапевтические процедуры;
- психотерапия.
Каждый из этих пунктов подбирается индивидуально, то есть здесь не лечат стандартными схемами. При необходимости курс корректируется, что дает максимально эффективный результат и действие. Постоянно ведется контроль за состоянием здоровья, я каждый месяц сдаю промежуточные анализы, по ним мы видим, как идет прогресс. И хочу сказать, что за 2 месяца он невероятный, показатели очень сильно изменились в лучшую сторону, а это еще и не конец, впереди еще месяц.
Стоимость такой программы фиксированная, мой курс стоит 125598 р. , это за полный курс от А до Я и за 3 месяца. Я считаю, что это вполне нормальная цена, учитывая качество и эффективность.
Полностью довольна обслуживанием и уровнем лечения здесь, поэтому от всей души советую.

Другие отзывы на ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

29.05.2019 09:51
А если курс будет корректироваться, то и цена потом меняется в соответствии с изменениями?
03.06.2019 11:41   Пожаловаться
Avgysta: Полностью курс не корректируется, могут изменятся, к примеру, упражнения на ЛФК или рекоммендации диетолога (это то, что было у меня), то есть назначения внутри комплекса, но в целом сам комплекса остается без изменений и включает в себя первоначальные 6 пунктов, которые и лежат в основе лечения.