Отзыв о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи:
Все Врачи - вы лучшие!!!!!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.12.2018

Отзыв

Не зря говорят умные люди, что все болезни от нервов. Но не каждому под силу самому справиться со стрессовой ситуацией. После того как я рассталась с мужем, мне пришлось уйти с работы (так сложились обстоятельства). Я стала "заедать" свой стресс антидепрессантами вприкуску со сладостями.
Время шло, в моей жизни особых изменений не наступало. И так получилось, что я даже и не заметила как, нарастила жирок. Одежда стала мне маловата и я вместо того, чтобы остепениться, просто начала покупать новую, но уже размерами побольше.
В общем на новую работу я устраивалась уже имеючи килограмм 25 лишнего веса. Я видела как перешептываются сотрудницы у меня за спиной, но тем не менее на тот момент ничего не предприняла, чтобы исправить ситуацию. Но осознание того, что всё-таки теперь ты не такая, как остальные, сильно подкосило меня морально. Стрелка на весах безжалостно перескочила за сотню... для того чтобы меньше привлекать к себе внимание я превратилась в серую мышку, совсем отказалась от косметики, стала покупать одежду простеньких неярких фасонов...
Переломный момент наступил, когда ко мне приехала моя подруга. Она приехала и просто не узнала меня, прошла в аэропорту мимо... В общем именно она стала инициатором того, что бы я наведалась в клинику Все Врачи. Именно вместе с ней я пришла туда уже на следующий день.
В клинике меня сразу удивила чистота, уют, порядок. А еще настолько вежливый и приятный персонал. Мне показалось, как-будто я нахожусь не в нашей стране: ) Правда это не то, что должно удивлять, но, к сожалению, мы все знаем, что то, что должно быть нормой, зачастую у нас исключения из правил.
В этот же день, используя новейшие технологии обследования и диагностики, меня обследовали и уже через несколько дней был готов мой подробный отчет по здоровью. На его основании доктор разработал для меня специальную программу лечения. После чего на протяжении нескольких месяцев постоянно наблюдал и отслеживал все показатели. Несколько раз вносил изменения в начальный план. Физические нагрузки сначала дико утомляли, но потом стали приносить удовольствие. За это отдельное спасибо психологам клиники Все Врачи. Они настроили на работу и результат, вернули уверенность в себе. Комплекс нутрицевтиков помог восполнить дефицит необходимых микроэлементов, аминокислот и ферментов. Массажи и обертывания помогли мне вернуть привлекательный внешний вид и подтянутую кожу.
Сейчас я чувствую себя замечательно и вешу в 2 раза меньше: )! Все Врачи - вы лучшие!!!!!!

Другие отзывы на ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

12.12.2018 19:58
Я пришла в медцентр Все Врачи с целью пройти комплексную диагностику здоровья (была наслышана об очень эффективных и современных технологиях, что здесь применяются), но и осталась здесь для лечения. После получения отчета о состоянии здоровья и консультации с терапевтом, я поняла, что это мне необходимо. Мне понравились решения врача, их комплексность и нацеленность на устранение причины заболеваний, а не только симптомов.
17.01.2019 10:59   Пожаловаться
Kasima: Лечение в этой клинике чем-то отличается от лечения в обычной? Тоже не раз слышала о ней хорошие отклики, но так и не поняла, в чем же там секрет.
17.01.2019 11:17   Пожаловаться
Ольга: Kasima, отличается. В первую очередь тем, что лечится заболевание, а не его симптомы. А мое заболевание так вообще бессимптомно проходило, до посещения медцентра Все Врачи я даже не подозревала о его существовании, а когда бы они появились, то все могло закончиться плачевно. В лечении особых секретов нет, но оно, повторюсь, комплексное, заключается не только в приеме лекарств, но и физиопроцедурах. Весь комплекс подбирается индивидуально, а не по общим шаблонам. Это дает потрясающие результаты в короткий срок.