Передача "Пусть говорят", Первый

Передача "Пусть говорят", Первый отзывы

3,0
15.12.2014

Занимательно

Достоинства: Интересно, полезно.

Отзыв: Каждый вечер Малахов что-то да раскапывает. Интриги, злоключения, любовь, драки. Микс из всего самого интересного. Хорошая передача для вечерка у телевизора. Смотрю с удовольствием. Хорошо, что Малахов старается поднимать и серьезные темы, часто помогает больным людям. Рекомендую!

13.06.2013

Нужная

Отзыв: Не буду писать мое мнение о "Пусть говорят" в общем, напишу лишь об этом выпуске, который тронул меня в самое сердце. Большое спасибо Андрею Малахову и его команде, за то, что показали нам эту удивительную историю. История о том, как 5 лет назад в Турции парня сбила машина. Его тело собирали по частям. Врачи не верили в то, что он выживет. Но произошло настоящее чудо. Парня приютела к себе Турецкая женщина и стала заботиться о нём как о своем родном сыне. О парне ничего не известно: кто он, к… Читать далее

04.02.2013

Наша жизнь

Достоинства: Достоверно и жизненно.

Отзыв: Передача "Пусть говорят" на Первом канале для меня интересна тем, что поднимает актуальные вопросы в нашей нелегкой жизни! Пусть что-то выдумка, но выдумка соответствует реальности, и такое встречается сплошь и рядом! Ведущий четкий, зал огромный. Передача идет в удобное вечернее время.

11.05.2013

Суровая реальность

Достоинства: Обсуждение насущных проблем. Супер-профи Малахов в качестве ведущего.

Недостатки: Иногда бывает не по себе от грязного белья.

Отзыв: "Пусть говорят" - немного жесткая, в чем-то жесткая программа. Но она напрямую отражает суровую реальность - вот она, настоящая жизнь нашей страны. Разные истории - из жизни звезд и простых людей, непростые жизненные ситуации, проблемы и радости, горе, слезы и обсуждения... Главные гвоздем программы я считаю ведущего - Андрея Малахова. Настоящий профессионал своего дела, который на протяжении многих лет "тащит" свое шоу.

28.04.2013

Поучительно

Достоинства: Интересно, полезно, поучительно.

Недостатки: Много укоров.

Отзыв: Стараюсь не пропустить не одной передачи. Каждая передача интересная и в каждой передаче есть много поучительного и полезного. Слёзы расставаний, радость встреч, человеческие судьбы и многое другое я вижу в этих передачах. Единственное, мне не нравится, что многие люди, не вникая в проблему человека, способны быстро укорить, осудить и обидеть этого человека. Не стоит этого делать, так как человек пришёл в эту студию за помощью, за хорошим советом, помогите же людям в их проблеме, вникните в их с… Читать далее

15.04.2013

Очередные окна

Отзыв: Помните была программа Окна где Нагиев ворошил грязное белье) Вот и это тоже самое) Но ведь сколько лет держится. Рейтинг не упал) значит это актуально! Смотрю редко) если просто нет ничего другого на каналах! Особо умиляет когда начинают доказывать отцовство на 1 канале, ну это аут!

08.02.2013

А я не считаю это бредом, хотя...

Достоинства: Иногда можно узнать интересующие тебя вещи, послушать истории других людей.

Недостатки: Наличие орущих женщин.

Отзыв: У меня мнение на счет этой программы расходятся. Бывают действительно интересные выпуски, трогательные, полезные. А бывает выходит какая-то деревенская тетка и кричит всю программу, что у нее корову украли (это я образно выразилась). Был у меня период в жизни, год назад примерно, искала в интернете выпуски, выбирала меня интересующие и смотрела целый день. Так что тут как повезет, темы ведь разные бывают).

12.07.2013

Не чего придумывать!!!!

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать!!!!

05.09.2014

Отличная передача...

Достоинства: Помощь впередаче.

Отзыв: Популярная очень передача!!! Смотрю ее каждый раз. Сколько же есть там, в передаче мамочек одиночек, скоко же, обманщиков, все впередаче рассказывается и выесняется. Так же дают, разные советы, на похудение, и многое другое. Оченьполезная передача, для людей в подростковом возрасте. Смотрела как-то, серию там, что женщина, от 4родила, 3девочек. Все тогда делали, еще ДНК, на передаче отцовство подвердилось, тода тока у одного, парня. Есть передача об, анорексии, и многих разных передачь. Советую … Читать далее

23.05.2013

Сложно сказать

Отзыв: "Пусть говорят"- очень похожа на старую передачу с Андреем Малаховым "Большая Стирка", которую я раньше смотрел с интересом. Эта передача тоже не плохая, но в ней много скандалов и отрицательных моментов, ведь люди становятся главными героями не от хорошей жизни..

05.05.2013

А кто нам еще расскажет о проблемах?

Отзыв: Смотрю эту программу время от времени, или же если вижу в программе, что будет интересный выпуск. Она очень нужная и справедливая, частенько рассматриваются скандальные ситуации, в результате которых все становится на свои места. Людям после проекта оказывают юридическую и медицинскую помощь, так или иначе спонсируют, если это нужно.

26.04.2013

Интересные случаи

Отзыв: Интересные случаи подбирают в программу, интересно посмотреть что и кто у нас есть в стране. Всегда интересно узнавать о своей стране.

10.04.2013

Очень интересно

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я люблю эту передачу, но не всегда смотрю её, особенно выпуски, когда люди хотят найти правду, обсуждая свои непростые семейные и личные проблемы на весь мир, зачастую накричавшись друг на друга, и в результате, оставшись при своём мнении. Часто ситуации бывают настолько сложны и неразрешимы для героев программ и легко обсуждаемы зрителями в зале, которые быстро сориентировавшись в ситуации и совершенно не примерив её к себе, советуют и даже иногда требуют каких-то действий от героев программ.… Читать далее

06.02.2013

Большая стирка - по старинке

Достоинства: Малахов- ведет отлично передачу.

Недостатки: Время передачи, не много сместили бы время.

Отзыв: Мне очень нравится, но смотрю не всегда, для меня не удобно время. Приходится пересматривать в интернете и уже смотреть то что более мне нравится и интересует. Кто не любит интрижки -всем всегда все интерестно. Но иногда привирают, но у нас на всех каналах сплош вранье и мы смотрим, но самое главное что очень актуальные темы там поднимаются. Так что смотреть всем, Смеятся и переживать. ...

04.02.2013

Темы дня

Достоинства: Поднимаются важные проблемы.

Отзыв: Такие передачи должны быть. Иногда истории за душу берут, не могу без слез смотреть, особенно когда темы касаются детей. Просто поражаешься какие истории могут быть в жизни, как вообще люди могут такое сделать, допустить. Сейчас вот сижу, и просто в шоке пребываю (мать отмечала новый год а детей закрыла в холодной бане, двое малышей замерзли, одну девочку спасли) каждая тема интересная, а главное - полезная, люди делают выводы, кто-то помогает.

Отзывы на Передача "Пусть говорят", Первый в категории Телепередачи.