Тимоген (Thymogen)

Лично я, рекомендую!

21.03.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Что в препарате нравится? В первую очередь, его эффективность. Иначе зачем вообще давать ребенку лекарственные средства? В плане профилактики все препараты - это загадка, помогут-не помогут, заранее предсказать нельзя, к тому же все что касается профилактики, не обладает мгновенным действием. То есть помогает препарат или нет, понять можно будет только по прошествии какого-то количества времени, в то время как нам обычно хочется все сразу, здесь и сейчас, особенно когда речь идет о детях. Лично я действенность спрея вижу по своему ребенку. Болеть стали меньше и не так сильно как раньше, хотя относимся к частоболеющим. Помимо эффективности, уже менее важные факторы, тем не менее, которые я бы отметила, это удобство использования и короткий курс приема. На самом деле все, что нужно сделать спреем - это одно впрыскивание в день в каждую из ноздрей. Занимает не больше 5 секунд. Делать так надо 3-5 дней. Вот и вся профилактика. Принимать препарат необходимо время от времени, с перерывами, от одного курса эффект, скорее всего, будет временным и менее стойким. Спрей очень экономно расходуется, поэтому его содержимого должно хватить на несколько курсов. За триста рублей, что стоит средство, это отличное сочетание цены и качества. Лично я, рекомендую!