Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Спрей помогает

20.05.2019

Достоинства

Выравнивает иммунную реакцию организма.

Недостатки

Для кого-то цена покажется высоковатой, но спрей расходуется очень долго.

Отзыв

До приема спрея у нас все болезни проходили абсолютно по-разному. То есть не было такого как у некоторых, болеем три дня или болеем неделю. У меня ребенок мог болеть больше недели летом, при этом зимой после большой температуры иногда приходил в норму за 2 дня. У нас поэтому даже и препаратов определенных нет, какого-то стандартного набора, всегда как-то ситуативно лечились, то одно принимая, то другое, в основном, опираясь на остатки того, что еще было в аптечке. Один раз задала вопрос нашему терапевту, почему так, нормально ли это, внятного ответа я так и не услышала, но она сказала, что можем попринимать спрей тимоген, он мол, выравнивает реакцию организма и сглаживает перекосы в иммунных ответах организма. Я так поняла с ее слов, что у нас иногда нормальная реакция на раздражители, иногда сверх-, а иногда недостаточная, потому всегда по-разному болеем. Я купила этот спрей. подробно изучила инструкцию, в ней все понятно. Препарат можно подключать к лечению, можно использовать отдельно как профилактику. То, что врач про него и сказала. только дозировку наш терапевт порекомендовала несколько бОльшую, в этом я все-таки решила опереться на инструкцию, а не на ее рекомендации. Пресловутый человеческий фактор, могла что-то и напутать. Спрей принимали несколько раз, курсами, заметила, что болеть мы вообще почти перестали. То есть сейчас я даже не могу сделать вывод, помог нам спрей выровнять ситуацию с ответом или нет в том смысле, что мы теперь болеем еще реже, чем было. так что видимо, вот такой можем сделать вывод, что спрей все же помогает.