ЖК Славянка отзывы

19.03.2019

Выбрали новостройку

Отзыв: Спорили с мужем, новостройку брать или вторичку. Я очень рада, что настояла именно на новостройке. Купили в славянке однушечку. запах новой квартиры... и она только ваша. И не жил в ней никто раньше, не старушка с 50-ю кошками, ни запойный мужик. И никто не умирал в ванной от сердечного приступа. Правда, у нас пока довольно шумно, потому что соседи еще делают ремонт, затянулся он у них. Но сверлить и во вторичке над ухом могут. Если попадется какой нибудь сосед.

27.12.2018

Прикупили тут

Отзыв: Прикупили отличную студию в Славянке, единственное, жалеем, что не вложились ранее, уже жили бы в этом году, тк первую очередь уже сдали. Нас сдают в новом году. Потихоньку копим на мебель и ремонт. Жена уже хочет как можно скорее переехать, но нам еще предстоит ремонт.

25.12.2018

Идеально для молодых семей

Отзыв: Взяли ипотеку на хороших условиях и вложились в строительство квартиры в «жк славянка», очень нравится план территории, как озеленением начали заниматься вокруг сданной 6 литеры. Квартира у нас 1 комнатная, на этапе строительства брать дешевле выгодно очень, отделка предчистовая, окна ставят хорошие, пластиковые. Для молодых семей, я считаю, оптимальное вложение денег, по уровню цена, качество, темпы строительства.

Отзывы на ЖК Славянка в категории Прочее.