Антикварный Клуб Аврора отзывы

08.01.2019

Отлично

Достоинства: Надежные, с опытом работы.

Недостатки: Находились далеко от моего местоположения.

Отзыв: Продал ребятам купюры СССР (в основном 25-рублевые). Если честно не думал, что кого-то заинтересуют. Но оказалось иначе. Сначала я выслал по электронке фото. А потом, мне предложили неплохую сумму. Конечно немного напрягался, но оказалось зря. Кстати, даже сайт компании внушал доверие, видно, что потратили нормальные деньги. Кроме того фирма действует также в Питере. Поэтому для меня все приобрело серьезные нотки, и я не сожалею. Получил нормальные деньги от продажи. Теперь я знаю, где могу про… Читать далее

04.01.2019

Хорошо оценивают

Отзыв: Продал в Авроре шахматный стол с янтарными фигурами, доставшийся от деда, плюс восемь фарфоровых статуэток. Стол сразу привлек оценщиков, все таки уникальная и дорогая работа. Оценили и выкупили за довольно высокую цену, плюс в тот же день выдали наличку. В общем оценивают достойно и по честному, наверное главный плюс у них.

01.01.2019

Предложили самую выгодную цену.

Отзыв: Мне однажды понадобилось продать несколько старинных вещичек. Я их сфотографировала и пошла по антикварным клубам предлагать эти вещи у меня выкупить. Думаю, кто больше заплатит тому и продам. И в антикварном клубе "Аврора" мне предложили самую большую сумму. Она чуть снизилась после осмотра самих предметов, но все равно осталась выше других предложенных.

29.12.2018

Работой клуба я остался доволен.

Достоинства: Быстры выкуп, быстрая оценка.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Весь свой серебряный сервис я у них продал. Для меня они предложили самую нормальную цену и сразу произвели выкуп всего, после того как оценку завершили. Я ходил к ним в офис, где смог комфортно дождаться конца оценки и получил свои деньга за весь набор. В общем, работой клуба я остался полностью доволен.

26.12.2018

Отличный антикварный клуб.

Достоинства: Быстрая оценка, выкуп, есть онлайн оценка.

Недостатки: Воскресенье выходной день.

Отзыв: Смог здесь продать приблизительно за ту цену, которую и хотел, старые денежные банкноты времен СССР, образца 1961 года. Причем на первых порах не пришлось самому идти, отправил по электронной почте фото, и когда специалист клуба дал примерную оценку, сообщил мне, тогда уже я с банкнотами пришел в клуб, где и сделали окончательную оценку и выплатили мне деньги.

Отзывы на Антикварный Клуб Аврора в категории Прочее.