Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Неплохой результат за столь короткий период

04.02.2019

Достоинства

Дает желаемый эффект.

Недостатки

Лучше работает вместе с физическими нагрузками.

Отзыв

Где-то полтора месяца тому назад моя подруга объявила, что они планируют отмечать годовщину свадьбы и приглашают нас с мужем в ресторан. Гостей будет много. Я сразу же подумала о том, что надо глянуть, что можно надеть. Во время примерок с ужасом обнаружила, что фигура далеко не в идеальном состоянии - отвисает живот и обтягивающее платье смотрелось ужасно. Также в области бедер лишних было сантиметров 10-15 - даже не подозревала, что за зиму могу так сильно испортить себе фигуру! А все - холод и бесконечные посиделки на диване у телевизора. Поняла, что надо непременно похудеть. Засела за ноутбук и начала смотреть, что из новинок для похудения появилось. Листала и сайты, и форумы различные.
Сразу на нескольких порталах попалась информация о препарате Ресайз. Оказалось, что это - специальные ампулы для похудения. Особенность их в том, что они еще и лишнюю жидкость выводят, а не просто как жиросжигающее средство работают. Якобы за счет усиления обменных процессов и происходит быстрое похудение.
Состав заявлен, как натуральный. В нем много знакомых для меня компонентов - тот же экстракт гуараны и экстракт грейпфрута. Долго не стала раздумывать - время поджимало и надо было начать худеть.
Конечно, я переживала, смогу ли начать быстро сбрасывать вес - зачастую обменные процессы запускаются не так быстро, как хотелось бы. Пить надо содержимое ампул всего-навсего 1 раз в день. Единственное, но строгое ограничение - не принимать препарат в вечернее время.
В первые дни пила прямо с утра, как только вставала. В ампуле жидкости - половина чайной ложечки. Выливала эту жидкость в стакан с водой (достаточно взять воды 100 мл). Выпивала залпом - вкус не особо приятный, но вполне терпимый.
Желудок у меня спокойно отреагировал, а кишечник в первые пару дней немного урчал и бегала в туалет чаще обычного. Зато, встав на весы, обнаружила, что за двое суток ушло полтора килограмма!
Конечно, это придало энтузиазма, но потом, через 4 дня, вес стал уходить несколько медленнее. Не знаю, в чем причина. Решила, что надо добавить утреннюю зарядку. В принципе, это было несложно, потому что была бодрой и утром мне как-то легче вставать стало. Нашла хула-хуп и крутила его по 15 минут. Жир с боков быстрее так уходит и живот прям хорошо ушел. Я 5 недель пила эти ампулы. Сейчас вижу, что стала стройнее и изящнее.
Выгляжу не идеально, но все же в бедрах ушло 9 сантиметров и живот не висит.