Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First

Отзыв о Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First:
Дробленый арахис решает. Отличный вкус.

09.04.2019

Достоинства

Большая банка (хочется побольше на семью) – небольшая цена (240 рэ) – Продается в больших гипермаркетах – состав.
К покупке рекомендую!

Недостатки

Нет и всё тут.

Отзыв

Лакомство достаточно жирное, калорийное, в то же время оно вкусно, необычно и надо немного.
Здравствуйте)) Я занимающийся спортом человек, собаку съевший (небуквально) на попытках найти заменители привычным сладким штукам с превышенным присутствием сахара, вредных веществ и наглости производителей.
Арахисовые пасты в моем доме появляются с интервалом 2-3 недели. Лакомство я считал не самым здоровым – обилие жиров в арахисе напрягало. Были мысли «занимаюсь зря, что ли».
Паста Би-Ферст была куплена в конце марта. За пару дней стала фаворитом – моим, жены, брата жены и тещи. Все хвалили какая она хрустящая и соленоватая. Я восторги разделять не спешил. У меня был опыт приобретения других брендов. Этот я распробовал через 2 дня.
Я советую ее тем, кто занимается, по трем основным причинам:
1. Натурпродукт 100%. Состав – самый здоровый, что я имел счастье наблюдать в продукции такого рода, поэтому сначала она кажется не похожей на другие. Аллергических реакций в семье не возникало, желудки отреагировали положительно, вкус перестал быть необычным.
2. Калорийность, энергия. Съел тост с другой арахисовой – от сахара тянет спать, скачет инсулин. Съел тост пастой БиФерст – прыгаешь сам, бодрый, веселый, как после отличного обеда, и в кровать не тянет.
3. Пасты много в банке, но калорийность+натуральность=быстрый эффект=два тоста максимум на один прием пищи (иногда на один день). Потолстеть нереально.
Плюсы для всех незанимающихся:.

Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First фото 1 Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First фото 2