Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
Вас смущают эти рамки??

Функциональность
03.12.2019

Достоинства

Просто все.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! Сегодня, я выскажу свое мнение о Iphone XR, а также расскажу, как я им пользовалась и не смущают ли меня рамки!
Исполнение качественное, экран 6,1 дюйм, все аккуратно выполнено (Apple всегда красавчики, только по цене промахнулись!). Телефон ощущается в руке, однако - РАМКИ! Они многих смущают, хотяяя - что такого, что экран здесь IPS, а не OLED. Корпус выполнен в шести цветах: коралловый (как по мне, самый классный! напишите, какой цвет вам нравится больше), синий, красный (если вы купите айфон такого цвета, то, как утверждает Аpple, поможете больным СПИДом) , желтый и два простых цвета - черный и белый.
А теперь, про мой опыт использования.
Так как сами по себе, мои руки маленькие, когда я впервые взяла телефон в руки, я ощутила вес и толщину данного телефона. Как по мне, смарт хоть и кажется автономным, но нет! Лично у меня он разряжался за полдня, хотя, пользовалась я им редко, только позвонить, да посерфить. Face - айди работал исправно. Во время использования не возникло неудобств, даже С РАМКАМИ! В целом, телефон класс! Рекомендую.