Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
Отличный телефон

15.04.2020

Достоинства

Камера
автономность.

Недостатки

Рамки
lightning.

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже 2 года и могу сказать, что минусов у него почти нет. Единственное, что смущает многих пользователей, это рамки, но со временем вы к привыкаете и они становятся незаметными. На самом деле купить его можно в любом нормальном магазине, который официально представляет бренд Apple в России. Да даже с официального сайта можно заказать, но не факт что это будет действительно выгодно. Лично мне посчастливилось стать участником акции какой-то невиданной щедрости от МТС, мне прислали сообщение о том, что я могу сдать свой действующий 6 IPhone именно тот, на который пришло СМС с указанием конкретного IMEI**** в любом состоянии в Trade-In. Ребята явно погорячились... Наверное никто не предполагал, что кто-то нормальный, кто сможет себе позволить XR может гонять с битым телефоном, который не удаляет оперативную память и у которого даже Wi-Fi через раз работает! Smile Но никто не тянул их за язык... При получении СМС сообщения от МТС сдать телефон можно было в любом состоянии, чем я и воспользовалась! Перед тем как стереть все данные на старом айфоне мне разрешили их скопировать на новый, заняло это не так много времени и благо моя шестерка не подвела меня в последний раз с вай-фай модулем!