Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Отзыв о Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр:
Сам для себя открыл с опозданием

15.01.2019

Достоинства

Арахисовая паста Chocolate Be first, ну очень вкусная, просто огонь.

Недостатки

Нет и всё.

Отзыв

Представляю Вашему вниманию продукт, который сам для себя открыл с опозданием - Арахисовая паста Chocolate Be first, ну очень вкусная, просто огонь. Из-за своей жирности насыщает быстро и надолго, после того, как её поешь, долго не нуждаешься в перекусе. Рекомендуется хранить после вскрытия в холодильнике, но у меня отлично стоит у холодного окна на работе, прошло две недели, ничуть не испортилась. Это не руководство к действию, а личный опыт.
Итак, поподробнее: паста в отличие от обычной арахисовой, с бОльшей сластинкой, но не ядреной и вязкой, а легкой. Продается вместе со спортивным питанием, подойдет как худеющим, так и тем, кто просто следит, чем питается. Согласно этикетке в составе нет ничего лишнего, никаких консервантов, «Е-шек» и прочего, то есть она полностью натуральная. Лично я использую на работе с хлебцами в качестве перекуса между приемами пищи, кому-то будет удобнее питаться ею дома.
Советую хотя бы взять на пробу, потом, уверен, за уши не оттащишь. Особенно понравится любителям экспериментов со вкусами.