Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Отзыв о Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр:
Полезная, но калорийная

01.04.2019

Достоинства

Вкусная
Полезная
Цена приемлемая.

Недостатки

Отзыв

Я большой сладкоежка. Но обычно то, что вкусно совсем не полезно. Но каково было моё удивление, когда я нашел вкусную и полезную арахисовую пасту у be first.
Что в ней полезного? Паста содержит много белка. Белок арахиса содержит большое количество аминокислот, которые очень важны для обменных процессов. Также в пасте много полезных жиров, что придаёт ей питательность и высокую калорийность. Куда уж без неё. Но так как в пасте находятся жиры, полезные для здоровья, они заменяют вредные животные жиры.
Я завтракаю арахисовой пастой, мажу на булку. Вот тебе и отличный завтрак, полезный и наполненный необходимой энергией для организма.
Стоимость пасты намного меньше, чем обычных паст в продуктовом магазине. За банку в 340 грамм я отдал 285 рублей. У меня паста с шоколадом, но также есть кремовая, с дроблённым орехом и есть даже без содержания сахара. Каждый найдёт на свой вкус. В следующий раз буду тестить уже какую-нибудь другую.

Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 1 Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 2