Отзыв о «Магазин клиентов»:
Очень рада, что к вам обратилась!

20.03.2019

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Каково быть в проблемной ситуации, я проходила уже такое, когда не было продаж и надо было срочно найти клиентов, чтобы реализовать то, что мне надо продать. Я села и подумала, что надо искать определенный путь и браться за все возможное, что может спасти мою кризисную ситуацию. Я нахожу компанию ИП Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670 «Магазин клиентов», которая занимается продажами по телефону, договариваюсь с менеджерами. Они мне сообщают, что услуга будет стоить определенных денег — я нахожу эти средства, оплачиваю им и мне начинают искать рынок сбыта. При том, что если результат не будет получен — я получу свои деньги назад. За полтора месяца мне надо выплатить сумму и не малую. Ничего практически не работало. Офис по продажам стал палочкой выручалочкой, реализовать получилось 80% товара за месяц, остальную часть я продавала через знакомых — мне они также помогли. в деле. Из такой ситуации как у меня, наверное не каждый бы вышел и сделал все возможное для поиска решения. С данным центром я и сейчас сотрудничаю, они мне помогают реализовывать товары косметики и продукты питания. Метод продаж по телефону работает и может стать эффективным, если правильно подойти к этому вопросу на самом деле.