Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл

Отзыв о Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл:
Максимальная эффективность сцепления

31.01.2019

Достоинства

Жидкая форма держится на руках дольше обычной порошковой магнезии.

Недостатки

Отзыв

В железном спорте проблема потных ладошек особенно актуальна.
Мокрыми и скользкими ладонями невозможно держать штангу, и это чревато травмами. Раньше я пользовался порошком магнезии, но от него много грязи и пыли. Излишки порошка рассыпаются на пол, что увеличивало его расход. Сейчас в моем зале никто порошком уже не пользуется, большинство перешли на жидкую магнезию.
Я приобрел фирмы Be First и очень доволен. Пот практически полностью блокируется, трение увеличивается, вероятность проскальзывания ладоней минимальна.
Жидкая форма держится на руках дольше обычной порошковой магнезии. Жидкая магнезия Be First представляет собой светлую массу кремообразной консистенции, при нанесении высыхает за секунд 30-40. После чего образуется мелоподобный налет на ладонях и можно приступать к работе.
Смывается с первого раза, у меня лично никакой негативной реакции на руках нет. По затратам у меня выходит примерно так же как и с порошковой магнезией, но с жидкой формой меньше неудобств.

Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл фото 1 Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл фото 2