Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 отзывы

4,6
27.03.2019

Класс машина работает удачно не зависает как не которые

Достоинства: Энергичный вместительный не дорого стоит и гарантийный.

Недостатки: Не достатки быстро забивается водяной фильтр.

Отзыв: Клас машина просто супер у меня было не мало стиральных машин но я эта стиральная машина про со супер много дополнительных функций отжим очень быстрый работает расходуются мало тока короче энергичный вместительность 8 кг очень хорошая вместительность я рад что я. Купил именно эту стриальную машину а не другую короче советую всем купите не пожалеете машина просто класс и ещё раз классс.

12.02.2019

Удобная

Отзыв: Не дорого и очень удобно, покупайте и пользуйтесь работает уже год.

07.01.2019

Немного неудобна в использовании, издает много шума

Достоинства: Дизайн, качество.

Недостатки: Громкость.

Отзыв: Купил эту стиральную машину в интернете, пришла был доволен, но при использовании выявил сильный шум, что порой мешает спать, но сама машинка не затратная в воде, качество сборки отличное, отлично дополняет интерьер моей ванны, хотя зная ту проблему с шумом я бы ее не купил.

17.12.2018

.Лиона Ганс Ганс гага гагаааганнагшшрпггагсгагас

Достоинства: Нормнгагсгсоагссгпсгснсгчнчнчнчнчнччнчгчгсгчгсгсггагсггн.

Недостатки: Основном нгагсгсоагссгпсгснсгчнчнчнчнчнччнчгчгс.

Отзыв: Норм шаг Анна Ганна гага гага шагом Ом нагсгсгргагнананагчгчнчнччгагшаг.

13.12.2018

Хорошая вещь

Отзыв: Пользуюсь уже 4 гола и могу сказать, что я очень довольна такой машинкой..... Все тщательно отстирывает и выполаскивает, мне и моим близким очень нравится советую всем приобрести такую вещь.

30.11.2018

Нормально

Отзыв: Круто всё.

17.11.2018

Мне понравилась

Достоинства: Нет.

Отзыв: Очень хорошо стирает, вещи всегда чистые, ест очень мало электроэнергии, за 2 года не разу не сломалась, барабан на 10 литров очень вместительный, удобно в использовании.

04.11.2018

Самая лучшая в своем роде

Достоинства: Компактгый, вместительный, долговечный.

Недостатки: Много воды тратит.

Отзыв: Долго искал такую вместительную и компактную для поставки в узкий проход между раковином и ванной, очень доволен совей плкупкой.

08.10.2018

Прекрасная машинка, хорошо отстирывает

Достоинства: Вместительная.

Недостатки: Нету не достатков, все нравится.

Отзыв: Пользуюсь уже долго, все хорошо, достойная машина.

04.10.2018

Хорошо

Отзыв: Купил пользуюсь очень доволен.

04.10.2018

Супер

Достоинства: Хороший отжим.

Отзыв: Очень хорошо стирает проктична и удобна.

02.09.2018

Крут

Достоинства: 9000.

Недостатки: 200.

Отзыв: Песнипровнананананананананананаивгостнананананананананананананананананананананананананананананананананаинананананананананананананананананананананананананананоиинананананананамикроскопнанананананананананананананананананананананананананаоероврлерлшпрлщее5лнананананаананананананананананоиинананананананамикроскопнанананананананананананананананананананананананананаоероврлерлшпрлщее5лнанананана.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Не шумная, вместительная.

Отзыв: Купили стиральную машину Zanussi Jetsystem 900 очень довольны качеством, удобна в эксплуатации. Всем друзьям и родственникам буду советовать.

10.07.2015

Качесетво

Недостатки: Их нету!!!

Отзыв: Хорошая качественная машина, купила себе и не жалею ни о чем. Очень удобна в использовании, ну и по моему именна эта машина, самое незаменимое в доме. Проблем никаких, вот уже пользуюсь около года, ни разу не ломалась, проблем с протечкой не было!!!! Всем добра!!!

02.09.2013

Мама довольна

Достоинства: Удобство, 5кг белья, не шумит.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Подарил маме такую стиральную машину на день рождение. Теперь не нарадуется. Машинка просто в использовании, все функции выбираются на интуитивном уровне. Загрузить можно до 5кг белья, что очень удобно. Тихая во время работы. Вещи отстирывает качественно.

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.