Тренер Алексей Белинский, Г  Москва (Сила Рода)

Тренер Алексей Белинский, Г Москва (Сила Рода) отзывы

06.09.2019

Мастер своего дела. я довольна.

Отзыв: Снимала порчу. И если бы не он, думаю, сидела бы уже за решеткой. Никаких заоблачных цен, хотя казалось была готова заплатить любые деньги.

07.08.2019

Человек, который действительно помог

Отзыв: Алексей Белинский помог мне выпутаться из неприятной ситуации, а именно мне удалось избавиться от уголовного преследования благодаря его обряду. Меня подставил друг, с которым у меня было общее дело. Жена от меня ушла, потому что по ее словам не собиралась меня ждать из тюрьмы. В итоге благодаря обряду, мое дело расследовали тщательнее и посадили бывшего друга, а меня отпустили, и жена ко мне вернулась. Очень благодарен Алексею.

08.07.2019

Спасибо

Достоинства: Реальная помощь.

Отзыв: Ритуал помог мне избежать тюрьмы по ложному обвинению, после его проведения сразу всё вышло на чистую воду, очень рада, что решила обратиться к Алексею.

08.06.2019

Я в восторге от методик.

Отзыв: Благодаря избавлению от порчи, которую мне снял Алексей Белинский, я в данный момент бы находилась за решеткой. Меня обманул партнер по бизнесу, и меня обвинили в уголовном деле о махинациях. Молодой человек, с которым я проживала, прямо сказал, что не будет меня дожидаться. Алексей Белинский выполнил пару обрядов и удача улыбнулась. Мня оправдали, а бывшего партнера нет. http://treningbest.com/.

09.05.2019

Спасибо большое

Достоинства: Реальная помощь.

Отзыв: Хочу выразить благодарность Алексею, за помощь в снятии порчи, спасибо огромное, не знаю, что бы я делала без вас.

09.04.2019

Получила реальную помощь

Отзыв: Всё с недавнего времени пошло наперекосяк, дело дошло до того, что подставили меня на своей же фирме человек, которому я доверяла. Думала, что все, попаду за решетку. Не знала, что делать металась из угла в угол. Подруга рекомендовала Алексея, который ей помог. Обратилась к Алексею Белинскому и чудо, он провел обряд и в жизни снова настала белая полоса. Обвинения с меня сняли, Спасибо! Оставляю ссылку на сайт, надеюсь, что поможет вам справится с трудной жизненной ситуацией http://treningbest.co… Читать далее

09.02.2019

Отлично

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Алексей Белинский провел обряд и мне удалось избежать тюрьмы. Если бы не ритуал, я сидела бы сейчас в тюрьме. Меня подставили и завели на меня уголовное дело. Мой сожитель собрал вещи и ушел. Сказал, что не будет мне передачки носить. Партнера бывшего посадили http://treningbest.com/.

31.01.2019

Личная консультация по своему бизнесу

Достоинства: Индивидуальный подход Рабочие методы Красивое место для встречи Классный тренер:) .

Недостатки: Возможно для кого-то будет высоковата цена, но это того стоит.

Отзыв: Была личная консультация у Алексея. У меня начались проблемы с бизнесом, хотя раньше всегда все было в порядке. Обратилась к Алексею, можно было и на тренинг пойти, но я решила сразу индивидуальную помощь получить. Сам тренер очень приятный человек, располагает к себе. У меня сразу такое чувство было, что я пришла туда, куда нужно. Такое спокойствие и уверенность появились. Для меня подобрали музыку, практики, амулет. Тренер сказал в чем проблема, но это очень личное) Сказал как можно устр… Читать далее

Отзывы на Тренер Алексей Белинский, Г Москва (Сила Рода) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.