GRAO DE CAFE

GRAO DE CAFE отзывы

03.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Мелковат.

Отзыв: Хотел бы поделится своим мнением о молотом кофе от Русский продукт "Grao De Cafe". Я пользуюсь данным кофе недавно, но у меня к нему нет претензий. Некоторые из моих друзей тоже начали его употреблять, и насколько я знаю не имеют ничего против. Вкусный и недорогой. Немного мелковат, но на вкус это не влияет. Так что, я пользовался этим кофе и пока буду его употреблять, если конечно не попадется что то вкуснее..

10.02.2019

Кофиечек

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Друг угостил таким кофе. Очень понравилось. Вкус был не обычным очень вкусным и насыщенным сравняется с Нескафе или Жакей. Купил себе такой же))).

29.10.2019

Натуральный зерновой кофе.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусное, качественное и недорогое кофе,100% натуральный зерновой, подходит для всех видов кофемашин. Можно варить в турке, тоже очень вкусно. Чтобы быстро и проснуться и почувствовать себя бодрым, начните свой день с чашечки этого вкусного и ароматного напитка.

16.03.2019

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный кофе и цены не кусаются!!!

15.03.2019

Лучший кофе

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Кофе отличное по качеству не уступает остальным заварным цена хорошая многие знакомые стали его покупать как только узнали о нём.

15.03.2019

Очаровал с первого глотка!

Достоинства: Вкусно. Ароматно. Изысканно.

Недостатки: Однозначно, нет!

Отзыв: С данным кофе меня "познакомила" подруга. Пленил с первого глотка. Ароматный, с насыщенным вкусом. Заказала себе и теперь уже угощаю всех своих друзей. Все довольны. Но особенно этот кофе нравится маме, а она у меня большой знаток и фанат сего напитка! В общем, по десятибальной шкале, 10+! Рекомендую! Попробуйте, не пожалеете!

07.02.2019

Нравитя

Достоинства: Много.

Отзыв: Хочу поделится своим мнением о молотом кофе "Grao De Cafe". Увидел на отзовике, что некоторые недовольны данным кофе, почему? Вам не понравился кофе? Или вам заказали, чтобы вы писали плохие отзывы о данном кофе? Я напишу, что пользуюсь данным кофе недавно, но у меня к нему нет претензий. Некоторые из моих друзей тоже пользуются данным кофе, и насколько я знаю не имеют ничего против. Вкусный и недорогой. Немного мелковат, но на вкус это не влияет. Так что, я пользовался этим кофе и пока буду… Читать далее

Отзывы на GRAO DE CAFE в категории Продукты питания.