Апельсин

Отзыв о Апельсин:
Любимый цитрусовый фрукт

01.08.2020

Достоинства

Источник огромного количества витаминов, невероятно вкусный и полезный, поднимает настроение, утоляет жажду.

Недостатки

Никаких недостатков не обнаружено.

Отзыв

Люблю апельсины с самого детства. Всегда пыталась забрать апельсин у старшего брата и отдать ему что-то другое. Апельсин - это богатый источник витаминов. В детстве я очень часто просила у мамы апельсины, когда болела. Он обладает противовоспалительным эффектом, а также повышает иммунитет, что очень хорошо для тех, у кого иммунитет слабый. Употребляю апельсин во время периода похудения, так как его калорийность не такая большая, как, например, у банана. Съев средних размеров во время перекуса, вы можете насытиться до следующего приема пищи, поэтому если вы сидите на диете, то можете смело использовать апельсин в своем рационе. Будет вам и источником витаминов, и источником энергии, при этом на фигуре не отразится. Помогает снять усталость, снять стресс, поэтому на утро можно делать из апельсинов свежевыжатый сок. Данный фрукт также хорошо влияет на состояние нашей кожи, волос, а все из-за того, что он содержит много микроэлементов и витамин, которые, безусловно, полезны для нашего организма.
Конечно, я советую апельсины всем. Жалко только людей, у которых на них аллергия, но если у вас ее нет, то скорее приобретайте этот вкусный фрукт, вы только вспомните его очаровательный и притягательный цитрусовый запах. От одних воспоминаний уже слюнки появляются.