Апельсин

Апельсин отзывы

4,8
61 отзыв
30.04.2013

Яркий, полезный и вкусный!

Достоинства: Полезный в питании, необходимый при простуде и для профилактики от многих заболеваний, поднимающий тонус, дарящий настроение!

Отзыв: Об апельсине много написано, каждый наверное пробовал его на вкус, применял при лечении, от простуды, защита витаминами в любое время года! Я часто покупаю апельсины и другие фрукты, чтобы приготовить фруктовые салатики, выжать сок из них, даже одного апельсина вполне хватает для здоровья, рекомендуется каждый день потреблять разные фрукты, для меня апельсин стоит на первом месте! А аромат сильнейший не мешает даже моей аллергии, ведь готовлю с удовольствием для семьи!

29.04.2013

Один из моих любимых фруктов

Достоинства: Витамины, содержащиеся в апельсине, полезны сердцу и печени.

Недостатки: При частом и обильном употреблении этого продукта может появиться аллергия.

Отзыв: Апельсин это один из моих любимых фруктов, он не только вкусный но и полезный. Этот фрукт очень полезен для сердца и печени. Вкусный, сочный, сладкий апельсин поднимает настроение. Ну а тем у кого на них аллергия - посочувствую, что не могут наслаждаться таким прекрасным фруктом.

Аллергия

Достоинства: Витаминов то скоооль.

Недостатки: Кисленький.

Отзыв: Апельсин-да это же самый богатый фрукт в котором витамина С как китайцев! у меня с детства аллергия на цитрусы, но апельсины я жрал и буду жрать килограммами! даже сейчас схожу сьем, мандаринку правда только, но всё равно арельсин это что ни на есть главный фрукт с витаминами!

Вкусно

Отзыв: Апельсин сок можно и запивать. дети обожаю его. на ветрине магазина выбора много. а фрукт его не отлечишь не счем.

Сочный

Достоинства: Вкусно, Сочно.

Недостатки: Ну есть 1 когда чистиш брызгает в глаза и если у вас алергия лутше не есть Апельсины.

Отзыв: Апельси́н (от нидерл. sinaasappel, нем. Apfelsine — «китайское яблоко») — плод апельсинного дерева (Citrus sinensis), родом из Китая. Гибрид, полученный ещё в древности, по-видимому, является смешением мандарина (Citrus reticulata) c помело (Citrus maxima). Дерево привезено португальцами в Европу и растёт теперь хорошо по всему побережью Средиземного моря, а также в Центральной. В апельсине содержатся витамины А, В1, В2, РР и микроэлементы магний, фосфор, натрий, калий, кальций и железо. Но гла… Читать далее

24.04.2013

Сладкий и очень сочный

Достоинства: Полезен, вкусен, красив.

Недостатки: Может привести к алергии.

Отзыв: Очень хороший фрукт обогащён витамином С, полезен для здоровья, вкусый, красивый на взгляд.

23.04.2013

Любимый фрукт

Достоинства: Супер фрукт, мой любимый.

Отзыв: Я очень люблю апельсин ем их голенью так и добавляю во всюда, вот к примеру когда делаю молочный коктель всегда туда добавляю апельсиновый сок главное не переборщить а то будет кисло и не очень вкусно. Так же очень люблю просто апельсиновый сок. Вообще кушайте апельсины. Пять баллов.

23.04.2013

Сочно

Достоинства: Множество витаминов и микроэлементов.

Недостатки: Может быть причиной аллергии.

Отзыв: Вкусный, сочный и очень полезный фрукт, в нем содержатся витамины А, В1, В2, РР и микроэлементы магний, фосфор, кальций, натрий, калий, и железо. Я очень люблю яффские апельсины, они очень сладкие и сочные. Небольшие и средние, как правило, слаще, чем крупные.

20.04.2013

Цитрусовая вещь

Достоинства: Вкусный Полезный.

Недостатки: Брызгает.

Отзыв: Вкусный цитрусовый фрукт, недавно у меня появилась соковыжимался и как для меня оказалось странно, сок в апельсина получился невыносимо кислый. А так фрукт очень полезный и вкусный, особенно вкусно есть большие апельсины, они очень сочный, а маленький частенько попадаются сухие: (.

19.04.2013

Фруктик

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Сложно чистить кожуру.

Отзыв: Обожаю этот солнечный фрукт! Нам его всегда в школе дают на завтрак. Очень приятно есть его каждый день. Много витаминов. Он содержит большое количество витаминов и микроэлементов! Но к сожалению он может вызвать аллергию! Но я его рекомендую. Всё хорошее в меру!

19.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Когда апельсин зрелый он очень вкусный, сладкий, сочный, насыщенный. В нем содержится очень большое количество витаминов, очень большое количество витамина C. Апельсины содержат 5 видов фруктовых кислот, 14 витаминов, 3 вида минеральных веществ, различные ферменты, а сверх того, виноградный и фруктовый сахар. К тому же это диетический продукт. Каждому рекомендую периодически употреблять салаты из ягод и фруктов. Очень полезно.

15.04.2013

Вкусно)

Отзыв: Апельсин очень классный и вкусный фрукт. При болезни поднимает настроение, при похудении-помогает. куча витаминов. Одни плюсы).

15.04.2013

Очень люблю

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень люблю апельсины, особенно те, у которых толстая шкурка и очень легко чистится. Обычно эти плоды очень сочные, очень сладкие, в меру кисловатые. Очень полезны и богаты витамином с. Раньше я могла и 5 плодов сразу скушать. аллергии никакой не было. Но маленьким деткам надо давать с осторожностью.

14.04.2013

Сочный

Достоинства: Вкусно и полезно!

Отзыв: Апельсин-сочный и полезный цитрус, оснащен витамином С. Изысканное украшение праздничного стола, особенно Нового года! Из апельсина делают апельсиновые соки. А апельсиновую кожуру можно добавить в чай, чай получается очень вкусным с ароматом апельсина! Апельсинчик))).

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Апельсин в категории Продукты питания.