Фартук для кухни Требити

Отзыв о Фартук для кухни Требити:
Фартуки от ООО Требити с ядерным душком!

13.02.2019

Достоинства

Недостатки

Вонищща дома.

Отзыв

Заказали фартук для кухни на сайте требити. рф. С нами связались и предложили внести предоплату на карту, чтобы его «точно» привезли. Но, почитав отзывы, мы отказались оплачивать заранее. Далее по уже написанной схеме, везли 10 дней, заносить в квартиру отказались, пришлось спускаться. Упаковка была вскрыта и заклеена скотчем, внутри вонючий дешевый китайский пластик, к тому же подкрашенный маркером – это мы на свету увидели только. Никаких документов у водителя не было, ни накладной, ни чека. В общем потом предъявлять претензии не к кому. Накладная на провоз выписана от левого ИП Кочеткова О. Е. Приобретался товар у производителя, а не в левой конторе, которая закроется в любой момент. Отказавшись от некачественного товара, водитель кому-то позвонил, забрал этот вонючий кусок пластика и уехал. Через 5 минут нам звонит какая-то женщина и начинает оскорблять, угрожать и требовать денег на оплату доставки. И со словами, если бы вы нам оплатили по карте – мы бы вам ничего не вернули, далее стала угрожать мне судом, за что и была послана на три буквы.
Скажу на будущее тем, кто все-таки решится купить этот дешевый вонючий бракодел от Требити: ни в коем случае не вносите предоплату, а то вы либо ее потеряете в случае отказа от товара, или вам придется принять этот кусок понятно чего…. Требуйте документы на товар, такие как сертификат качества, накладную и кассовый чек. И документы от производителя, а не от левой подставной конторы. Как только начинаются оскорбления в ваш адрес записывайте разговоры.
И самое главное – пишите отзывы, чтобы все знали какое качество с душком у продукции Требити.