Фартук для кухни Требити

Отзыв о Фартук для кухни Требити:
Упаси Бог, Вам купить это ядовитое изделие

21.03.2019

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Ядовитый и очень резкий запах от изделия! Чем его пропитывают никому не известно, на маркировке отсутствует маркировка о том из чего произведено изделие!

Отзыв

Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель сказал, что это не его проблемы и деньги он вернуть не может, так как оплачивали не ему, а некой Юлии Андреевне Г. и запах должен через недельку выветриться. После установки через 2 недели мало того, что вонючий резкий запахан остался, с него еще стала отслаиваться пленка с рисунком.
Мы приехали в офис, указанный на сайте и маркировке изделия, но такой фирмы там отродясь не было по адресу: Вольная, 19-1, оф.12. Позвонив по телефону, указанному на сайте, на котором делали заказ и попросили вернуть деньги за некачественный товар, то есть произвести возврат, на что мне ответили, чтобы мы привезли кассовый чек, накладную по адресу в Воскресенском районе. Мы сказали, что заказ был оплачен по карте и документов у нас нет, на это был получен ответ значит вы покупали не у нас, идите лесом. На вопрос возврата или обмена некачественного продукта, производимого не пойми где и как, было сказано, чтобы мы делали экспертизу за свой счет и подавали в суд, о возврате денег речи быть не может. В результате не стали связываться с этой фирмой, а фартук полетел на помойку, так как провоняла вся квартира ацетоном, а у ребенка началась аллергия.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Не связывайтесь с этой продукцией, иначе дома придется ходить в противогазе, а там и до онкологии недалеко. Сертификата качестве на товар нет, из чего он сделан и как остается только догадываться.