Фартук для кухни Требити

Отзыв о Фартук для кухни Требити:
Криворукие

14.02.2020

Отзыв

Всех приветствую. Хочу рассказать о том, какие тут криворукие мастера и бестолковые менеджеры работают. Мы заказали в этой фирме скинали. От нас попросили чертежи, хотя в нормальных компаниях приходит замерщик и по месту советует и чертит их сам. К тому же нас развели на цветопробу. Это потом я поняла было сделано для того, чтобы мы им оплатили все сразу. Оплачивали на карту Сбербанка менеджеру, хотя потом она оказалась почему-то директором - Гомоюнова Юлия Андреевна. Срок выполнения сказали 10 дней. А цветопробу привезут дней через 7. Она до нас доехала только через 2 недели, к тому же эту доставку нам пришлось также оплатить. Притащили какой-то кусок оргстекла с наклеенной на него пленкой. За что в данном случае мы тут заплатили – не совсем понятно. Когда еще через 12 дней привезли фартук, ничего общего с цветами на нем и на цветопробе не было. Мы его приняли и подняли домой. В это время водитель уже уехал. Дома решили приложить к стене и оказалось, что пропил под розетки был сделан не по нашим чертежам, а наугад, в результате чего надо переносить розетки еще на 15 сантиметров. Мы решили вернуть это чудо криворуким Требити и позвонили туда. Та же самая Юлия даже недослушав нас обвинила, что это мы неправильно размер указали, но почему-то в доказательство свих слов до сих пор не прислала наш неверный чертеж как обещала на почту. Прошло еще 2 недели, с момента нашего звонка эта контора про нас просто забыла. Собираемся ехать разбираться в офис, так как каждый раз нам обещают перезвонить и этого не делают. Заодно и напишем, есть по этому адресу эта фирмочка или нет и на оригинал сертификата соответствия в офисе посмотрим. Такое отношение к клиентам, я так полагаю у них ко всем, деньги получили, сделали брак и ушли "в глухую оборону". Никому не рекомендую связываться с этой компанией ООО Требити.