Фартук для кухни Требити

Отзыв о Фартук для кухни Требити:
Дорого и воняет!

11.02.2020

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей, продажа запрещенной продукции, уход от налогов, хамство клиенту, отказ в возврате и многое другое.

Отзыв

Купили через интернет на сайте стеныпол. рф 3 штуки самых дорогих фартука на кухню "Розовые орхидеи". Сперва решили, что сэкономили на доставке, но счастье наше было недолгим. Везли его 13 дней, доставка стоила 1200р. , чек на нее даже не дали. По приезду курьера выяснилось, что это печально известная своим браком Требити, поэтому мы его решили вскрыть полиэтилен и понюхать. Вонь жутчайшая. Но менеджер нас успокоила, что это выветрится. Вы несли их на балкон, но даже оттуда в квартиру идет страшный смрад, у меня появился даже кашель. Так и до отека Квинке недалеко. Возвращать деньги Требити нам отказались, сказав, что мы это придумали все. Это самые настоящие жулики и мошенники. Люди уже об этом писали неоднократно. Так что перед заказом уточняйте, кто производитель и кому принадлежит магазин, у этих мошенников их много. Да, кстати, я почитала отзывы о том, что ООО Требити не дает чеки и ответственно заявляю, что это ложь, нам его тоже дали. Фото приложу. А вот за подделку документов от налоговой инспекции можно и за решетку поехать. Эта контора уже совсем завралась в интернете, пытаясь обелить свою изгаженную репутацию фабрики брака Требити.

Фартук для кухни Требити фото 1