АКВАФОР Лайн отзывы

25.09.2024

Кувшин АКВАФОР Лайн стал неотъемлемой частью моего ежедневно

Отзыв: Здравствуйте, друзья! Решила поделиться своими впечатлениями о кувшине для фильтрации воды АКВАФОР Лайн. Я приобрела его несколько месяцев назад и уже успела оценить его преимущества и недостатки. Упаковка и внешний вид Кувшин пришел в целой упаковке с ярким дизайном, что сразу привлекло внимание. Он довольно стильный и компактный, отлично вписывается в интерьер кухни. Имеет прозрачный корпус, что позволяет видеть уровень воды. Удобство использования Основное преимущество, которое я… Читать далее

24.03.2019

Классный кувшин

Достоинства: Мобильность, можно брать с собой в поездки за город.

Недостатки: Не обнаружено минусов у данной модели.

Отзыв: Очищающий модуль содержит соединения угля с акваленом, что гарантировано борется с примесями ржавчины, каллойдного железа, ртути и тд. Отфильтровывает все взвеси, в том чисте мелкий песок и прочее. Компактный размер позволяет держать фильтр всегда на видном месте.

16.02.2019

Мне нравится этот кувшин

Достоинства: Чистая и свежая питьевая вода без кипячения.

Недостатки: Недостатки не появлялись.

Отзыв: Объем кувшина составляет 2,8 литров. Фильтрующий модуль имеет пропускную способность до 170 л. до последующей замены. Угольный фильтр с акваленом полностью очищает воду от ртути, хлорки, каллойдного железа, радиоактивных примесей и прочих химикатов.

Отзывы на АКВАФОР Лайн в категории Прочее.