Аквафор Трио Fe H отзывы

04.06.2019

Полностью убирает железистые соединения из воды

Достоинства: Решает проблему повышенного железа в воде.

Недостатки: Недостатков не найдено.

Отзыв: Данная система очищает воду от повышенного содержания железа, хлора, бактерий и химикатов. После фильтрации вода пригодна для питья даже маленькими детьми. Агрегат монтируется под мойку. Сверху устанавливается отдельный кран, откуда поступает отфильтрованная вода. По очистке никаких минусов не вижу.

29.03.2019

Мне нравится, как он очищает воду

Достоинства: Для воды с сильным содержанием железа.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Фильтр рассчитан на повышенный ресурс работы с пропуском до 7 тыс. литров воды. Идеален для водопроводной воды с сильным содержанием железа. Удобная установка под мойкой отличный вариант для маленькой кухни. Не нужно выделять дополнительное место возле раковины. Наверх выведен кран, из которого вода поступает уже очищенная. Стакан наполняется менее чем за 15 секун.

16.02.2019

Мне подходит!

Отзыв: Столько лет мучались из-за сильно хлорированной и ржавой воды. Наконец-то нашли решение. Поставили стационарный проточный фильтр Аквафор Трио Fe H на кухню. Справился с проблемой песка и ржавчины моментом. Привкуса/запаха хлора у воды нет. Наполнение стакана менее чем за 10 секунд. Сменные картриджи, замена рз в год. На официальном сайте отличный выбор моделей и бесплатная доставка.

Отзывы на Аквафор Трио Fe H в категории Сантехника и Отопление.