Тушь для ресниц Maybelline False Lash Effect

Тушь для ресниц Maybelline False Lash Effect отзывы

3,4
15.02.2013

Скомканно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Засыхает быстро.

Отзыв: Эта тушь мне не подошла ни по каким критериям. Во-первых, очень густая, кроме того, щеточка очень тонкая и сильно гнется, не прокрашивая реснички. Еще из за своей густоты засохла через 5 дней, а кисточку вообще было сложно вытащить из тюбика. Не довольна!

11.12.2017

Бренд испортился!

Достоинства: Видимо все достоинства остались в прошлом.

Недостатки: Засыхает быстро, плохо прокрашивает, осыпается.

Отзыв: Раньше только и пользовалась, что косметикой от Maybelline. Потом открыла для себя новые бренды, но туши была верна. Но последнее время происходит что-то ужасное. Раньше тушь просто быстро засыхала, меняла ее раза в два чаще, чем раньше. Сейчас же она стала осыпаться. Уже через часа 3-4 образовываются мешки как у панды. Постоянно носить с собой ватные палочки и диски? Ну уж нет. За ту же сумму можно найти тушь и получше. Теперь и туши от Maybelline со мной не осталось. Восстановите качество свое… Читать далее

06.01.2013

Ужас!!!

Достоинства: Их вообще нет!

Недостатки: Много!

Отзыв: Мне эта тушь очень не понравилась. Щеточка не удобная, у меня такое чувство, что я крашу веки, а не ресницы. По началу, мне показалось, что тушь ничего такая. Но через некоторое время она стала засохшей, образовывала комки на ресницах. И флакон у нее такой выпуклой формы, какая то часть туши не используется, оставаясь на стенках.

26.11.2013

Ободранные ресницы!!

Отзыв: Я очень люблю туши Мейбеллин. И перепробовав все, могу сказать, что эта тушь меня просто убила своим ужасным качеством!! Из всех она единственная такая плохая!! Кисточка ужасная, прокрашивает ресницы плохо, берётся комками!! После неё вид у ресниц совсем никудышний!! Не советую её покупать!

05.12.2012

Не очень...

Достоинства: Не много.

Недостатки: Целая куча.

Отзыв: Мне эта тушь не очень понравилась... По-началу она хорошо красила, не склеивала ресницы, потом стала комковаться и высыхать буквально через две недели использования. Покупала разную тушь этой серии и все заканчивалось таким же результатом - все стали быстро высыхать.

20.01.2013

Одним словом не очень

Отзыв: Купила эту тушь своей падчерице по совета консультанта в магазине косметики. Ложится на ресницы мягко говоря не аккуратно, с комочками. Реснички запутываются и получается такой вид как будто ты с этим макияжем еще со вчера ходишь, да и глазки у ребенка к вечеру воспалились. На следующий день приобрели другую нормальную тушь.

Отзывы на Тушь для ресниц Maybelline False Lash Effect в категории Косметика и Парфюмерия.