Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349

Отзыв о Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349:
Компактный и стильный

09.04.2019

Достоинства

Дополнительное отделение для БАД
Плотно закрывается
Хорошо размешивается.

Недостатки

Отзыв

Сегодня буду хвастаться вам своим просто невероятно крутым приобретением. Все сейчас скажут: да это же просто шейкер, что в нем такого и т. д. Но на самом деле, это нереально классная вещь.
Теперь все по порядку. Я давно хотела купить себе шейкер, который по объему бы точно подходил под размешивание коктейлей из протеина или бцаа. И вот нашла у биферст шейкер в 350 мл оранжевого цвета. Сам по себе шйкер очень стильный и компактный. Для размешивания в нем есть крупная сетка, но ее крупность не мешает отличному размешиванию коктейля. Доставать ее также легко за петлю. Крышка плотно закручивается, ничего не проливается наружу. На крышке есть овальный носик, который также плотно закрывается маленькой крышечкой. А сама крышечка откидывается на 180 градусов, что делает удобным питье из шейкера. Сам шейкер полупрозрачный, то есть видно какое количество коктейля осталось выпить, но не видно само содержимое коктейля. Еще есть мерная шкала. И самое главное: здесь есть дополнительное отделение для порошка или капсул. Вообще мне кажется это очень удобно. Принес порцию бцаа в этом отделении, намешал сразу после тренировки, вот твой коктейль и готов. И все в одном.
Стоимость этой покупки 260 рублей. Считаю, что это вообще за так.

Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 фото 1